Расставания

Жестокая фраза жестокой реальности

Можно ли считать жестокой,стервозной и бессердечной фразу:"Мы расстаемся,потому что мне с тобой стало скучно"?
Мария Давыдова
Во всяком случае правдиво ((((Хотя больно, но это лучше, чем постоянные отговорки, чтобы не встречаться....
Роман Полянский
Лучший ответ
Значит просто время проводил, а теперь наскучило. Если ты прикипела, то след раз будешь внимательней относиться к проходимцам.
Елена Yukki
Если не врал, так и жалеть не о чем. Это человек, для которого нет ничего важнее собственных даже не интересов, а развлечений.
Можно. а что это изменит?
Otabek Majidov
Ты подумай если тебе так сказали. Лутше бы просто порвала без объяснений жеско .
Борис Баранов
Ой ваще обидная фраза, я бы ни когда так не сказала!
@ik@ Umyrzakova
он сказал то что нужно для розхода, чтобы ты думала что он сволочь и не пыталась все вернуть!
жестокая фраза.
не стоит так поступать.
Alexandru Munteanu
Вы просто не пара, вы разные.. . Но это не значит, что Он в этом виноват. Фраза очень обидная, тебе легче не станет если ты скажешь ее, а ему будет больно...
значит и не было особо весело.... а было так от нечего делать
пошли его на х.... й
Если с человеком было интересно, то он не может просто так наскучить. Человек - это не книга: прочел и забыл. Человек - вселенная! Так что этой фразой подчёркивается полное презрение и пренебрежение. А это, действительно, очень жестоко.
Отвратительно! Бессердечно! Жестоко! Ужасно!
Создаётся впечатление, что кто- то просто взял человека, которому пренадлежала эта фраза, как ведро поп-корна. Съел, поразвлёкся, а потом понял, что она пустая, да и вышвырнул. Ведь пустая то она скуучная!! ! :)) Будте мягче поотношению к другим людям!