Расставания

как сделать чтобы девка меня запомнила расстался с девчушкой, хочу чтобы запомнила меня на всю оставшуюся жизнь))

Еще одному нужен мой бесценный совет, ну ладушки, поехали: D Распишу все по пунктам
1. В течение недели +- ходи за ней и хватай за жопу, так чтоб все видели, в этот раз можно без парты.
2. Уложи с вертушки ее лучшую подругу, ее саму лучше не трогай.
3. Ну и самое главное - навали большую... нет... огромную кучу прямо ей на порог.
Ну вот и все, удачи братан: D
Ви
Виталий
Лучший ответ
Набей ей физиономию и сними на видео и выложи в сеть... не только она запомнит))
Губу закатай.
откуси её ухо))))
Усилено работать и стать миллионером. Вот тогда она запомнить, а может и подумает От дура, чтож я так тогда не рассмотрела....
вы её не любили, откуда такая ненависть к ней? Мой мужчина меня вчера бросил, нет причин, но он бросил, наверно не любил. я ЕГО ЗАПОМНЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Я ВООБЩЕ НЕ ЗАБУДУ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ. Но при всём при этом я не хочу ему зла, пусть будет счастлив, не со мной, но с другой, пусть ему будет лучше, чем мне. Я его люблю и желаю ему самого лучшего. И вы не будьте так зол на неё
Obid Toirov
Елена Демина не слушай ее! помни главное правило: сделал гадость - на душе радость: D
Сделай ей тату " Я люблю тебя Тэрминатор"
Илья Петров
Попроси прощения...
Victoria Smirnova
Сергей Богданов ну че за бред))
Victoria Smirnova Ну если бред, то воспользуйся советами "большого негра", особенно в пункте 3. Это будет поступок настоящего мачо... (((
Зачем тебе это? Самоутвердиться ?
Не уверенный в себе мальчишка, желающий самоутвердиться за счёт девушки, у тебя ничего не выйдет)))
Сергей Богданов ошибаешься) идея с тату бодрая кстати:))
Леща дай!
Сделай ей что-то необычное.