Расставания

Расстался, а она хочет увидеться.

Встречались два года, расстался, как два месяца, тогда я резко сказал "Не люблю, не привлекаешь, не любил, мне лишь тогда нужна была любовь, а сейчам нет нужны " она очень болезненно переносит, вчера написала :"Мне нужно об этом спокойно поговорить с тобой ( я хочу выйти из этой ситуации, помоги хотябы в этом) Если будешь свободный, я в понедельник буду в гимназии, мы можем в комнате поговорить и разойтись. Не будет долго, мне просто нужно выговориться тебе. Я не могу в себе всё это держать, я другая, ранимая, ты это знаешь, так собирись мужества и как я тебя выслушала в воскресение, так и ты выслушай меня.
Ты идиот.... бросать нужно было мудро... вынудить ее бросить тебя, тогда было бы это и тебе не обидно и ей безболезненно.... ну а сейчас наберись мужества, раз нагадил ей в душу, то дай ей ращрядиться... толтко как бы ты не гневался.. наберись терпения, выслушай и все и молча уйди..., самое главное ты ее все равно уже бросил.... дай ей выговориться.... но я бы на ее месте лучше бы все написала.... можешь предложить ей такой вариант, если внутренний голос подсказывает не идти... да и для нее это было бы лучше....
Галина Семеновна Шамаева
Лучший ответ
Если не хочешь себе гемороя и мотать нервы:
Скажи пусть сядет перед зеркалом и все расскажет, как тебе
Если хочешь пожалеть ее и потом носить на душе камень:
иди к ней и поговори.
Выбирай.
Илья Гришин
Иди и сделай дело до конца, но вот жалеть будешь потом
Elena Yvanova
Ну честно сказать ты натуральное го8но на самом деле, хотя и сказал всю правду. Прост нельзя так срать в душу. Мог бы помягче как то расстаться. И нет, не стоит идти на встречу. Только больнее ей сделаешь. Отморозься. Забань везде.
Капец ты эгоист!!! Извинись и обьясни ей всё по нормальному
Народ тут правильно отвечает: конечно нужно встретится, она должна выговориться и выплеснуть, если нужно, гнев и недовольство. Т к ты инициатор расставания и мужик - нужно до конца довести чтоб все были довольны.
Lesha Lizin
Бл как тебе только совесть позволила
Tanya Gavris