Расставания

расстался с девушкой!хочу ее вернуть!

подскажите,что делать???!расстался с девушкой 5месяцев назад,но всё еще люблю её.,звалговорил ей об этом неоднократно,звал ее обратно,а она ни в какую.тем более за эти 5 месяцев столько грязи на меня вылила,тем более у нее очередной хахаль появился,ваще жесть.она наверное не понимает что я к ней со всей душой!
Брат советую не стоит с ней снова заводить отношения если у нее есть уже другой, если хоть ты даже подойдешь к ней то просто напросто потеряшь чувство мужской гордости, Выше голову есть еще другие девушки в городе, не теряй голову, Если хоть даже подойдешь к ней то будь откровенен с ней говори прямо что думаешь и уходи, а если девушка умная она сама к тебе позвонить. Много лишних слов не говори при разговоре главные будь на нейтралке здерживаи свои чувства, а вечером чтобы не грузиться по ней позови друзей к себе по пей пиво поговори главное не думать о ней !!!Поверь я сам прошел через это и знаю что это за чувство!!!!
Игорь Волков
Лучший ответ
спасибо братуха за совет!!!
дети.... Берегите себя!
Ильдар Юскеев
Если она тебя не любит, то и твоя душа ей пофиг.: -(
Дмитрий Ткачев
Елена Бобровская Роднюсенька, а ты меня любишь ? И как тебе моя душа ?:
Не мешай ей пусть живет как жила, удачи тебе с другой.
Оля Курджиди
по себе знаю- если чувства прошли, если расстались, притом 5 мес. прошло и мужик появился, значит не стоит тебе надеяться еще на че-то. Назад она не вернется. Найди себе другую девушку) А от этих отношений возьми опыт хотя бы....
в одну реку дважды не войдешь. отпусти ее.
удачи!!!!
забей на нее фиг
полюби себя
и заведи себе другую
а она пусть епется. значит она себя неуважает
те такая нафиг ненужна
5 мес. не были вместе, появились недоверие к друг другу... говоришь что грязью облилавала.... хахар есть.... помоэму она тебя разлюбила.... (затрудняюсь ответить)
ЗАБУДЬ О НЕЙ ОНА ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛА! И не будь тряпкой. найди себе другу девушку))
пробуй конечно.. но думаю если она этого не хочет, то лучше ее не трогать...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .
Это так к слову. . А в общем, тебе нужна любовь, притянутая за уши?? ? Даже мне, блин такая не нужна!!!
Ну так всегда, когда имеешь то не ценишь а потерявши - плачешь! Сам виноват, значит не ценил ее, и если она умна то уж точно не вернется к тебе в чем смысл возвращения она была с тобой ей не понравилась - нашла другого который лучше, и ты найди себе другую, а любовь пройдет как все проходит в этой жизни
не пытайся изменить мир..
девушки ненавидят, когда к ним липнут, хоть с душой, хоть с сажей - один хер, они этого не любят! Забей на нее!!!
Ильдар Юскеев А вот и неправда! Девушки очень любят внимание!
Если бы она тебя любила, вернулась.. . Увы, но насильно мил не будешь.. . Просто переключи своё внимание на другую девушку.. . Тем более скоро весна.. . пора любви)) ) Просто оглянись по сторонам и найдёшь достойную замену!)))
Anton Saltykov
забудь её!!! что мало девченок хороших!!!