Расставания

Я расстался с девушкой! как ее вернуть?

как ее вернуть? Мне не нужны другие... только она мне нужен я ее люблю... я не могу без нее, я не могу забыть её! аах Сердце страдает...
Nino Kraveishvili
господи... как надоели эти дурацкие вопросы... .
НАФИГА НУЖНО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ С НЕЙ!??! А? ! ЗАЧЕМ? !
может я че-то не догоняю, или сейчас модно бросать, а потом плакать и просить ее (его) вернуться?
объясните мне, мож я старомодный чурбан...
Александр Голиченко
Лучший ответ
Магическими Ритуалами Вуду!
Антон Тащук
глупо ревновать -это недоверие к человеку.. . ищите новую ведь столько девушек - на одной не зацикливайтесь и стройте отношения теперь иначе
Диман Куликов
предложите ей выйти замуж!
если она сама ушла, то пусть идет. Если твоя, то вернется. Сама. Если за ней бегать, умолять, то это она будет воспринимать как слабость. А если ты начудил, то тогда парень удиви ее.
Если вы желаете вернуть всё на круги совя, то для этого думаю хватит одной минуты её слабости.
Сообщи ей, что у тебя есть для неё очень важная новость и для этого необходимо встретиться в кафе, А там действуй по ситуации ---мирись ,
O Tashlanov
Прошлое надо оставлять в прошлом! Крепись время лечит! Найди себе какое-нибудь новое, необычное занятие что бы отвлекало и сможешь быстрее забыть и смириться, а там и другая любовь подоспеет.
А ревновать то не будете больше, а то какой смысл сходиться???
Да нахуй она тебе нужна, если ты ей не доверяешь. Постоянно будете мозги ебать друг другу
купи шикрный букет её любимых цветов и попроси прощения за все скажи что был дураком може и прости, но есть НО если любит то простит!
смотря какя ситуация....