Расставания

Расстался с девушкой и она вернула, кое-что из того что я дарил (гордая), а что с этим делать?

Выбросить жалко, а мне такое не нужно, следующая девушка закажет что-то другое.
Дана Идрисова
Ну передаривать думаю не очень хорошо будет.. . так же как вернуть обратно и прочая ерунда. Значит делаем так: если есть золото сдаешь его как лом (потому что правда это лом) , покупаешь пиццу и со смаком съдаешь.. . вместе со всеми воспоминаниями...! А всё остальное отдаешь тем кто просит, ну я имею в виду с протянутой рукой стоит. Они будут рады! а значит и у тебя тоже настроение поднимется! Ну ты помнишь про передачу энергии.. . :):):)
Ирина Беляева
Лучший ответ
ну ты че совсем штоль? она гордость показывает а ты сопли разводишь! бери! и пускай она катиться куда подальше! это она тебя задеть хочет этим самвм! бери и подаришь следующей)))))))))))))))
Верни и скажи что детство ей не к лицу
Рустам Шигапов
она не гордая, твои подарки причиняют ей боль, вот и вернула.. . если не жалко, то выбрось, чтобы не напоминало и не жалей...
Не хочет как хочет подаришь другой
тебе решать.... но я сделала бы тоже самое!
девушка правильная....))) )
Жаль, упустил ты её...
А вещички... снеси в ломбард.
возвращать подарки-это не гордость, а глупость вообще-то, детскии сад..
собери коллекцию победителя будит что вспомнить
В смысле закажет"дареному коню в зубы не смотрят"так что для другой оставь!
Передай дальше по эстафете... а другая пусть на большее не рассчитывает!
Боле чем уверена, что она ждёт, что ты ей побежишь обратно подарки возвращать и ещё прощения неизвестно за что просить... Не делай ошибок, а что бы даже не вспоминать о ней возьми и всё выбрось.. Начни жизнь заново! Поверь, это была не твоя девушка...
раз она такая гордая, то будь и ты таким! Отдай ей тогда тоже что-нить обратно из того, что она тебе дарила!
Бест Риэлти
не вздумай брать обратно-не будь меркантильным, напоследок оставь о себе хорошее впечатление.
Дана Идрисова Так я уже взял, я ее просил оставить все, но не помогло, потом она сказала что я не очень настойчиво отказывался, но я не меркантильный!
а она стоила этих подарков?
если да, то не понятно почему отдала, если честно, то мне кажется, что все у тя с ней была лажа!! !
ты можешь ей вернуть, можешь не вернуть, но поверь когда ты будешь видеть эту вещь, то обязательно вспомнишь о ней, а дальше делай выводы сам как те с ней поступить.
Раиса Дияк
Отдай обратно!!!
Подарите кому нибудь из родственников
первое-вам нужно остаться друзьями, знаю, будет немножко сложновато, но постарайся!!! второе- верни подаренное, и скажешь, что эти сувенирчики в знак дружеского перемирья, думаю подействует))) просто нельзя оставаться врагами-УДАЧИ))))
K.m.e. Hunter
а может и тоже самое закажет) ) оставь пока, а потом например ювелирные украшения можешь на переплавку отдать, что нибудь новенькое слепят)
верни ей эту вещь не в руки.... а просто поставь под дверь и больше никогда не прощай её....
верни оьратно девушке