Расставания

расстался с девушкой не знаю как ее вернуть помоите пожайлуста

помогите вернуть девушку расстались 3 недели назад очень хочу ее вернуть ((
растались иза того что она говорит что я надоел постоянно ее ревновать ко всем
Пишу тебе как взрослый все это фигня. Пишут не ревнуй обуздай ревность. Если тех кто такое писал вести в такую ситуацию. Они еще хуже зделают. Вот тебе мой личный отбрось все же ее. Отпусти поверь. Дальше правда будет полный пиздец. Тебе нужна такая девушка да и мне то же. Которую бы ты да да же мысли. Не было бы о ренвости !
Вовчик Коженов
Лучший ответ
Мира Ахунбаева вполне с тобой согласен я и сам порой это понимаю просто вижу ее каждый день вспоминаю все как было и хочу вернуть мне и друзья говорили дальше хуже остановись я их понимаю но когда вижу ее в очередной раз хочу вернуть ее
Обуздать свою ревность надо. Ревность убивает любовь. Если любите - надо доверять своей избраннице. А не доверяете - зачем мириться, чтобы снова ревновать?
Вадим Сватьев
так ты сам дурак
Это тебе урок !
Ревновал - значит был повод. если бы любила она тебя, поводов бы не давала. правильно? тогда зачем тебе девушка, которую ты будешь постоянно ревновать? люди не меняются .это она должна извиняться. Если ты, конечно, ничего ей грубого не говорил
Удачи)
Эля Делёва
Мира Ахунбаева сапасибо ничего грубого я несказал ей
просто от чистого сердца попроси прощения, а дальше учись не ревноваться
Алеша Камолов Ишь умный какой сам то ревный до жути наверно
ой парень, лучше не заморачивайся... помиритесь, и наступит полная попа. будет искать возможности наехать на тебя, типо ты там посмотрел не туда или написал кому-то.. . будут ругачки без повода, и вскоре сам сбежать захочешь.
Hayridin Izaev
Мира Ахунбаева возможно ты прав
ну что мне делать если я без нее немогу!!! постоянно думаю о ней, мы учимся в одной школе и если ее с другим увижу я же невыдержу
Ревность - болезнь. Лечись.
иногда ваша ревность нас достает....
значит ты ей не нужен раз такой повод. отключи все средства связи, если будешь нужен сама напишет, иначе ищи другую
Я тебя понимаю дружище. 4 Года со свое встречался, но расстались чуть больше месяца назад. Скучаю, не спорю. Люблю. Но понимаю что если сейчас расстались, то в будущем будет только хуже. Если из за ревности такая ругачка, то чем дальше тем хуже. Я сам дико ревнивый. До безумия, и если девушка не может понять что ревность - это не признак низкой самооценки, а того, что ты просто дорожишь этим человеком и отношениями с ней, то сам делай выводы.. . А время не лечит как скажут многие, оно просто притупляет чувства.
*юленька* ;-)
Мира Ахунбаева Ты прав я тоже самое ей говорил но она своей головой недумает а слушает советы своих подруг постоянно (
*юленька* ;-) Ну так подруги сущее зло для отношений! В этом я не раз убеждался. Они в глаза улыбаются, а за спиной девушке науши садятся что ты такой рассякой. А дело все в зависти. Нам завидовали что мы так долго вместе и что у нас все хорошо и поэтому ее пытались нас поругать.
перестань ревновать
Наврятли ты её вернешь. Девушки воспринимают все очень близко к сердцу. Но мало ли какая девушка. Ты все равно попытался потому что девушки все разнице некоторые не простят растования а некоторые простят ну скажи ей что был не прав что хочешь все вернуть назад!
Мира Ахунбаева она решила растаться не я
Купи цветы, плюшевого мишку, найди какой - нибудь лирический стих и будь уверен она будет в восторге.
забыть не вернешь