Расставания

что сделать помогите! как быть мне расстаться?

дело в том что у парня день рождение было отметили ..он напился и обиделся...короче он обиделся на меня сначала я его словами типо обидела он вообщем грустный был ...и ушел из кафе ..через пять минут я пошла посмотреть и вышла из кафе тоже только ушла в другую сторону он вернулся в кафе а меня там нет он искал и взбесился ..хотя я за ним пошла его посмотреть он увидел меня на улице а ко мне подошел мужчина и спросил где здесь метро как раз он увидел меня с этим мужчиной и устроил скандал типо кто это ...разбил кое что ..начал сума сходить дорогу стали переходить чуть под машину не попали ...за руку тащил ...блин вообщем и не проводил стал говорить тип я его не люблю....мы с ним подрались ..что делать расстаться ?? простить или лучше такого игнорировать????
Не нормальный приступ ревности. Сложно будет жить с таким человеком. Из Вашего письма у меня сложилось впечатление, что он деспот и тиран. Возможно если Вы выйдете за него замуж, он будет Вас бить, потому что приревнует, глупая отмаза не правда ли? Если я права, и такие приступы не в первый раз, расставайтесь, Вы не пожалеете)))))))))) ! Моё мнение-он не нормальный. Вам не стоит связывать с ним судьбу. Да сколько бы человек не выпил, такое поведение ничто не может оправдать....
Viktor Baumann
Лучший ответ
лучше бы расстаться
представь что ты с ним рассталась, постарайся это сделать как можно реальней, и подумай, стоила ли эта ссора разойтись с ним раз и навсегда.
Ведь может случиться так, что в этот день ты его видела в последний раз....
игнорировать и держаться подальше от него
не в то время, не в том месте, не с тем человеком.. . Мда. . Закон подлости "ваша стихия" :) Не надо сразу рубить с корня. Когда образуметесь и успокоитесь - все обсудите и все решите :) А так - не расстраивайтесь) просто Пьянка к добру не приводит, вот и вышел казус....)
ты себе мозг поправь - пиздец сплошь и рядом детский сад - хочешь строить отношения строй и ему скажи, хочешь хуйней страдать продолжайте в том же духе ...спрашиваешь растаться тебе или нет у других ? -а своих мозгов нету ? +пиздец повод для раставания
куда мир катится ...
Инна Лисицына
Ну, ничего себе!!!! Вот мексиканские страсти!!!! А не боитесь с таким Отеллой отношения продолжать? Боюсь, как бы вы не повторили судьбу Дездемоны...!
Araz Hormet
ну этоже по пьяне.
прости
Ты что так и будет дальше. Чуть что он тебя швырнет как котенка. Себя немного уважай. А потом вообще не уйдешь. Ему нужна такая которая ему как даст.... вот кого он полюбит и будит хвост перед ней прижимать. Зачем тебе такой урод...