Расставания

как расстаться с парнем ТАК, чтобы он запомнил тебя на всю ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ???!

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Артем Дудник
Лучший ответ
не расставаться совсем, а говорить каждый день, что уйдёшь, от это точно запомнит навечно
Alex Alex
Глупость.. нафиг это тебе??
Максим Дегай
Млин.
Почему нельзя просто раастаться? Обязательно делать из этого театральное шоу и тратить кучу времени его и своего.
Вы были близкие люди. Зачем же гадить напоследок.
Ты можешь из кожи вон вылезти, но не добиться желаемого. Откуда ты будешь знать, что он запомнил?
Время все сотрет. Останется просто воспоминания: "была у меня эта... как ее.. . не помню, как зовут".
Ернар Омаров
кислотой брызнуть
Разбей ему машину, подожги его квартиру и дай объявление с номером телефона его мамы в разделе "секс-услуги". Он никогда Вас не забудет. :))))))))))))
Леха Семёнов
пожелайте ему счастья
А оно тебе надо?
Vasek Zhakulin
откуда такая стервозность?? ? Главное что мне нравиться:
1 ты его бросаешь
2 чтоб он от этого всю жизнь мучался
дааааа.... не хотел бы я быть твоим парнем...))))
проще надо быть.. к чему все это?

если не запомнит.. ну значит нечего и запоминать было.
Алексей А
Подари фальшивую справку, о том что у него теперь букет различных болезней. запомнит точно.
Р=
Руслан =)
Сейчас поздно об этом думать. Надо было быть самой лучшей в его его жизни, когда были вместе.
он тебя и так будет помнить всю жизнь
Бросить его без объяснений - надолго запомнит!
Если назовёшь импотентом и скажешь что ни одного оргазма с ним не испытала, то уж расстанешься на всю жизнь, и о себе много нового узнаешь.. . но лучше такой сволочью не становиться)))
Ermek Subanov
Зачем нужно, чтоб помнил? Пусть будет счастлив, понимаю что не со мной, с другой, но пусть у него все будет
Лиля Нуроян
спрыгните с балкона но останьтесь живой
Яна Чукаева
расстаться! - мужчины помнят, когда их оставляют.
Сергей Панов
Что бы он Вас ни когда не забыл, нужно было подарить самое большое СЧАСТЬЕ!!!! а не боль и обиду....
Askhat Amanov
скорее это вы его запомните а не он вас...
а те надо?
Если он был с вами счастлив, то не забудет. А расстаться, однозначно, с улыбкой и буз упреков.