Расставания

Одиночество-самая жестокая пытка, самая тяжкая мука?

одиночество - обратная сторона свободы
Вадим Голиков
Лучший ответ
Александра ___ согласен - такое происходит обычно с теми кому так нужна свобода ))) Свободному человеку - разве нужна свобода? ))) Как сытому - разве нужна еда? )))
Только в самом начале. Потом либо человек убивает себя (по разному) , либо привыкает, дичает и начинает убивать других (физически это ещё не самое страшное) . Одиночество - когда ты наглухо закрыла дверь и боишься.. . стоя за ней.
O M
Да это совершенно верно...
Руслан Аюпов
а может это благо... как знать!
Самая тяжелая мука - это когда кого то сажают на муравейник голым и живым его едят изнутри, перед этим обстругав ему как карандаши пальцы.

А одиночество - это просто состояние, которое сегодня такое, а завтра - иное. если не сидеть сиднем )))
Masha Маруся
Да какая пытка, Вы о чём, наслаждайтесь.... Наступят времена захотите - хрен вам, расходитесь по домам... Кругом глаза и уши, короче враги....
Аскар Кош
Нет, самая жестокая пытка, самая тяжкая мука - это ЖДАТЬ!! !
Ждать, ни во что уже не веря.. . Ждать, не надеясь ни на что.. .
Ждать, потому что нет другого выхода!
Нет, ещё страшнее когда ты не способен избавиться от этого. Но открою один секрет: мы все всегда одиноки. Кто бы не был рядом с нами, мы все равно сами по себе.
еще хуже одиночество вдвоем
одиночество разное бывает. то что вы подразумеваете под одиночеством скорее всего боязнь человека остаться с самим собой и честно взглянуть на себя, заглянуть в свою душу. вокруг все равно люди, животные, природа.
Не одиночество а СВОБОДА!!!! поздравляю !!!это замечательно!!!!)))))))
ОООООООООО ДА!!!! НО Я дУМАю НАМ ДАЁтьСЯ какОЕТО вРЕМЯ ИЛИ иСПЫТАниЕ СВЫшЕ,... И НЕ кАЖДЫй СКАЖУ я ВАМ его ПРОХОДИт! ПОБЕЖДаюТ ТОЛЬКО СИЛЬНеЙШИЕ!!!!
Олег Иващенко
Masha Маруся Девушка. А ЗаЧЕм так писать ? Вас укачало? Нас затошнить хотите? это уже давно не модно как и албанский язык.
Смотря с какой стороны посмотреть!!
самое прекрасное время.... для творчества!
лично для меня нет
Истинное одиночество - это присутствие рядом человека, который тебя не понимает