Расставания

Самые коварные и жестокие ответчики,SOS...

Нужен способ жестокой расправы,назовём её местью,чтобы залечить разорванную душу и сердце. История:1,5 года общались в инете,влюбилась(причём я уже замужем)встретились 2 мес назад,потом ещё раз,а потом он меня бросил по-английски, глупо игнорил,сегодня не выдержала позвонила и что он сказал "Что не знает зачем я ему была нужна, и, что ничего не испытывал ко мне!" А какие слова говорил,а как ласково руки целовал,причём я говорила "Не ври мне,я и без твоей любви с тобой буду." В общем,убить-это самое малое,что я хочу с ним сделать...
Юра Пашнин
Жаль что это скажется на отношениях в семье. . даст трещину. .
вот это действительно жаль, а не то что отомстить не сможете. .
нельзя отомстить человеку который к Вам уже охладел - ему просто не будет больно, тк причинить боль ему может только значимый ему человек, а Вы уже в разряде незначимых.
Просто это надо принять как реальность жизни.
Когда он ручки целовал - он чувствовал именно то что говорил. . Но через день уже может быть нет. . Потому что глубоко не чувствовал. Не потому что он сволочь, а потому что у него свой порог чувств.
Так что за что мстить? ? Думаю просто Вам нужен человек с умением более глубоко чувствовать и дифференцированно.
Возможно, это Ваш муж.
Реальность такова что Вам придется вернуться в реальность, сняв розовые очки. И это самое будет для Вас высокое достижение и наслаждение - ЗНАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ реальность а не придуманность инетную. .
Сама через это прошла поэтому советую с наилучшими пожеланиями и со знанием дела.
Дело не в том челе, так что даже энергию в ту сторону не направляйте. Дело в том, чтобы разобраться. .
почему что да как.
Эта ситуация Вас подтолкнет к этому.
И за это спасибо ей. .
А тот чел.. .
Статист. .
Анатолий Нюгай
Лучший ответ
Ты удовольствие получила, потрахалась, отодрали тебя во все дыры, за что же мстить-то? Ну, совесть-то имей! Или даже не отодрал, скотина?
Айдын *****
Оба хороши!. .
Он, хотя бы не изменял, в отличие от тебя...
Поставь на нем точку
Алмас Нуралиев
Милая и хорошая в мире и полно, кто сделает тебя счастливой.
сложно объяснять очевидные вещи.
как слепому объяснить что такое красный цвет?
как глухому напеть популярную мелодию.. .
Ты замужняя, изменила мужу, и теперь кого то в чем то обвиняешь да еще и мстить хочешь. . За что? За то что человек дал тебе кусочек тепла и любви?
Ты взяла этот кусочек, тебе понравилось и ты захотела больше!
Ты - жадная эгоистичная тупая сука, ты построила надежды и планы на воздушном фундаменте и теперь орешь : так нечестно! почему у меня всё разрушилось!
Дура опомнись! Отпусти его! Это был тебе урок и если ты будешь ему чем то мстить - тебя ждет еще более жестокий урок!
===
Представь, что у тебя есть котик. И настали хорошие времена и ты стала его кормить не хлебом, а мясом. Но потом настали плохие и ты опять стала давать хлеб.
Просыпаешься посреди ночи а котик стоит над тобой с ножом и хочет тебя убить - со словами: "ты кормила меня мясом, а потом отняла у меня мясо! Я хочу отомстить тебе! Я хочу тебя убить!!! "
Вот именно так ты себя сейчас ведешь.
Как же ты духовно убога, ужас.
Werty Trewq
воо кАзёл убил бы гада.
в опу месть там шместь валить и точка.
киллера найми обязательно не ленись действуй.
если повезёт считай одним васей меньше если мент те попадётся не парься прокормим, обуем, оденем- налоги мы все платим и с голоду на нарах помереть не дадим.
Вот вам урок на будущее не доводите переписки до состояния "влюбленности", лучше вынесе урок с этой ситуации!
Шамиль Ж.
Я была в такой же ситуации как и вы. Знаю, это очень больно когда человек дает тебе ложную надежду, клянется в искренности чувств ...а в итоге это всего лишь игра с его стороны. Мстить, конечно, не нужно. Легче вам от этого не станет. Просто перешагните через это все )
А Вы изменяйте ему со своим мужем - раз по 5 на день, и пусть это узнает .
Как это вас угораздило попасть в такую нелепую ситуацию, я б наверное постеснялась об этом рассказывать, тем более в интернете на всеобщее обозрение.
Ну ты и сучка! Еще и мести хочешь? ) Хаха) ) Да ты уже по уши в дерьме! Узнает муж- вот тебе и будет месть справедливая. Сидела б молчала в тряпочку, может, пронесет. Но мне думается, не пронесет. Все рано или поздно становится явью. И тебе воздаст жизнь по заслугам. Благоверный твой супруг тоже когда-нибудь кинет тебя, вот посмотришь! Все возвращается!
Незнаююююююююююююююююю
Тучkа