Расставания

SOS((( Помогите((( SOS(((

Встречалась с парнем 2 месяца...но последние пол месяца больше ругались чем встречались(( Всё началось с того что я приревновала его к своей классной....Так был ведь повод я нашла у неё отправленную смс-ку ему типа приезжай ко мне скучаю...((( После этого случаю сильно поругались я предложила расстаться он сказал что хочет быть со мной....Но последние 4 дня не звонит и я отправила ему смс-ку в которой поблагодарила за те вечера проведённые вместе с ним пожелала ему найти хорошую девушку, не похожую на меня...и сказала что очень рада что останусь в его памяти как одна из тех не многих кто ему не дала..Короче явно дала понять что ничего больше не может быть....Но понимаю что люблю его сильно...Унижаться бегая за ним не хочется...что бы не подумал что я наивная дурная малолетка, которая не знает себе цену(хотя наверное это так и есть)....А вернуть хочу...не могу без него...люблю до безумию....слёзы накатываются когда думаю о том что те весёлые вечера уже в прошлом(( Может кто-нить может помочь? плиззз....(
Лилия, я по Вашему рассказу и обилию эмоций и сам догадался что Ваши чувства не угасли и проблема тут к сожалению в Вас Хотя я восхищен Вашей позицией но она - то Вас и подводит. Молодежь, стремясь к общению считает секс само собой разумееющееся действо, скорее Вам нужен человек старше Вас который не торопит события а ждет .
Алексей Сокарев
Лучший ответ
у меня так было... не со мной, с моей девушкой.
мы разошлись, когда видел ее думал что ей хорошо после расставания, но через 2 дня она уже попросила прощения, попросила все вернуть, наобещала кучу всего, я был поражен, но согласился
после этого стало хуже... до поры до времени, пока у меня нервы не выдержали... после этого все классно
J&
Johnson & Johnson
забей ...
Когда-нибудь ты сама посмеешься над собой, но это будет к сожалению не скоро. Переболей, все будет хорошо, у тебя еще этих вечеров ой сколько может быть...
1.
Два месяца - люблю - я хуею над вами школота.. .
2.
смс-ку в которой поблагодарила за те вечера проведённые вместе с ним - А говоришь не бегаешь
3.
пожелала ему найти хорошую девушку, не похожую на меня.. . -Пи.. дец ненавижу когда девки себя так накручивают.
4.
и сказала что очень рада что останусь в его памяти как одна из тех не многих кто ему не дала. - Самонадеянно) ) Уверен - он поржал над этим бредом.
5.
слёзы накатываются когда думаю о том что те весёлые вечера уже в прошлом (( - А вы че, курили че?)) )

ИТОГ: ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА НЕ ТАК. Б.. я, девочка, иди лучше уроки по химии делай...
No Neme ....
да не плачь ты!!!! сам прибежит еще куда он денется!!!! вот только вопрос нужен он тебе или нет? просто пораскинь мозгами какая тебя с ним ждёт нервотрёпка!!!!
Солнышко, зачем вам парень, который явно не постоянен? Только не пишите ему больше смс, если вы ему нужны, то он сам найдет способ помириться с вами...