Расставания
!!! SOS !!!Помогите!! ! Вопрос жизни и смерти !!!
У моей девушки умерли родители когда она была младенцем. Скоро у нее операция и она хочет что бы она не проснулась после наркоза или она спрыгнет с крыши! Многие бы сказали что она врет, у нее не хватит духу, но она как то раз себе пыталась вскрыть вены но ее останавливали родители (она так называет бабушку и дедушку) . Мне за нее страшно.. . "Я не хочу жить, я молю бога что бы я умерла"-написала она мне в соц. сети. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! !
Какая же она-эгоистка. Что же будет с ее нынешними родителями? Нужно постараться ей объяснить, что есть люди, которые в детдомах выросли, много чего перетерпели. Она должна судьбу благодарить, что не осталась одна. А лучше сводить ее в такой вот приют, чтобы сама посмотрела, что бы ее могло ожидать... Что имеем, то не ценим, увы.
Алексей Ободовский
полностью согласен!
Александр Галицкий
Я так и сделаю.. . Большое спасибо) Удачи вам)
ооо триллер я не люблю, так что переключу на другой канал
Успокойся! )))))))) возможно ей нравится тебя беспокоить такими вот заявлениями! Ей не хватает любви, нежности и заботы о ней! Сможешь ей дать все это? но знай, что это на всю жизнь. такие люди (без осуждения) нуждаются в человеке, который будет бояться их потерять ( запуталась в местоимениях). " Нужность" ей нужна)))) ) она же одинока с детства!! !
Александр Галицкий
Была такая мысль.. . но она и вправду резала себе вены.. . я не смог загрузить фото (
А почему она не хочет жить не понела. У неё же есть вы
Александр Галицкий
Да, у нее есть я! но у нее нет родителей ((( она очень расстроена по этому поводу. (
Обратитесь в категорию Магия. Здесь не по адресу.
Тащите её к специалистам - к психологам.
Александр Галицкий
Была такая идея, но она на меня наорала и обиделась (
Нужно поговорить по душам, объяснить, что она - не кошка и 9-ти жизней у нее нет. Постарайтесь проявить у нее интерес к жизни. Лучше после ее смерти не станет никому. Пусть моя декадентская натура и против, но покажите ей как красив этот мир, а если она умрет, то не увидит ничего. У нее есть желание? У меня это - посетить концерт Green Day. Это никак не дает мне умереть. Найдите и у нее такое желание.
Я, вот, уже потеряла так человека.. .
Александр Галицкий
А можно спросить? кого вы потеряли?