Расставания

ПОМОГИТЕ!!!!SOS!!!!

как лучше расстаться с парнем???что ему сказать????
лучше ничего не говори... устранись на время... не сжигай "мосты"!Побудь врозь и поймёшь, нужна ли разлука!
Коля Б
Лучший ответ
Лучше для кого? Если для него, то не думаю, что хоть какой-то из вариантов может быть безболезненно принят.
Сергей Янчкнко
чтобы не сказала все равно больно будет. Скажи что он милый, хороший.. но сердцу не прикажешь..
Gul' *
Так и скажи, что любишь другого!
А почему ты должна с ним расстаться? Что случилось?
Варианты:
Идинах, отыпись, заипал...
признаться сразу что всё прошло, жизнь игра..
Валерй Король
как есть скажи... что скрывать и мучать!?
что ты вообще хочешь с ним расстаться!!!!
Вася Брага
У меня подруга лучшая своего бывшего бросала пол года! Всё никак не могла ему сказать.. . Не надо мучать его и себя, нужно сразу сказать, потом больнее будет.... И не надо делать (как некоторые) всё специально, чтоб он тебя бросил - чаще всего не прокатывает.
Скажи, что он хороший, симпатичный, ты хотела бы с ним быть, но... Сердцу не прикажешь... Так уж получилось... Не будет вам счастья вместе... Он найдёт ту единственную.... И всё у вас будет хорошо.. но по-отдельности...
скажи, что тебе нужно с ним поговорить, расскажи ему всё, причины твоего поступка, если он тебя любит, то поймёт, а если нет, то пошли его куда подальше, и не бойся проблем!!
Знаешь... я тут подумала.. и сделала выводы для себя.. думаю нам надо растатся.. Дело не в тебе а во мне (ну если конечно же действительно дело не в нем).... мне лучше побыть пока одной! а лучше всего скажи что тебе нужно разобратся в своих чувствах и вам пока лучше растатся на не определенное время!!! только не говори ему какой он хороший классный и найдет себе другую... Просто после последует вопрос-раз я такой.. . тогда почему меня бросаешь..!! придется потом по новой обьяснятся. А оно тебе надо?
Лучше наверно по телефону сначала, а потом ещё и при встрече!