Расставания

Помогите! SOS! А как излечить разбитое сердце? Кто знает?

Лучшее лекарство - это время, оно все лечит! Сердце должно зажить, а голова – забыть. Общайся-общайся-общайся. Постарайся найти друзей, которые поделятся своими проблемами и охотно выслушают ваши, – тогда твоя боль уменьшится ровно в два раза. Переписывайся, делись мыслями и чувствами. Главное – не держать переживания в себе.
Діана Вощинська
Лучший ответ
Только время лечит его.. . Но ты должна закрыть сердце ото всех...
Ксли бы было лекарство... тот кто его придумал... был бы богаче Билл Гейсса...
Гулять.. веселиться.. менять свою жизнь.. через "не хочу и не могу".
Катя Князькина
заняться делами, работой, учебой, собой (сменить прическу, цвет волос, глупо, но помогает) , записаться на курсы чего-либо (ин. яз подойдет, голову хорошо забивает) чаще бывать среди людей, вообще сменить круг общения. . улыбаться, хотя бы через силу, потом это срабатывает.. . и еще любить и ценить себя, свое сердце, и свое время, не тратить его на прошлое.... время лечит
будьте счастливы!
George Ivanov
Я знаю.. .
Нужно внушить себе что оно НЕ разбитое :) Вы же живы...
Марина Кузина
найдите хобби))))))))
Katerina Soboleva
Время не лечит.. .
Лечат алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном - о нём. А время.. . Время просто стирает грани... когда-то ярких воспоминаний...
Konstantin Sim
Может скотчем склеить?
Это сложно, для этого нужно очень очень много времени. А еще лучше найти себе какое-нибудь увлечение, то чем хотелось всегда занять, но не было времени. Сейчас зима можно на кньках сходить покататься, на танцы записаться.... да много чего! Просто надо отвлечься, чтобы не думать о плохом!
склейте его...
Всему своё время
Клин клином!! ! Самое верное лекарство.
к доктору сходи
отвлечься. Заведи себе котенка, щеночка.. . Я вот черепашку купила 3 года назад при таких же условиях)) ) такая прикольная)) ) Просто отдай всю любовь свою кому-нибудь, кто ее оценит и примет.
время лечит, нужно набраться сил, распланировать свой день так что бы не оставалось времени об этом думать!
Aygerim Prinssesa
Сама лечу, но нужно время