Расставания
Обращаюсь тем, у кого разбито сердце, помогите написать короткое письмо любимому о расставании
Считаю это лишним! Лучше сказать всё в лицо и увидить его реакцию, так будет намного легче
Расставание и руки,
И спешащий поцелуй,
И улыбчивые звуки -
Переливы быстрых струй.
Полуслово, полу ветер:
"До свидания... " - "Бывай",
И как будто кто-то третий
Шепчет нам: " Не забывай!
Помни дни и помни встречи,
Помни солнце и дожди,
Помни взгляды, помни речи.. .
Помни все! И жди, лишь жди! "
Кто-то третий, но не лишний,
Кто-то близкий и родной,
И знакомый будто слишком
Говорит нам то с тобой.
И рождается надежда,
И рождается мечта.
Словно грубые одежды
Вся земная суета
Вдруг исчезла, оказались
Мы с тобой наедине.
Мы с улыбкой расставались
В вечной время седине.
И спешащий поцелуй,
И улыбчивые звуки -
Переливы быстрых струй.
Полуслово, полу ветер:
"До свидания... " - "Бывай",
И как будто кто-то третий
Шепчет нам: " Не забывай!
Помни дни и помни встречи,
Помни солнце и дожди,
Помни взгляды, помни речи.. .
Помни все! И жди, лишь жди! "
Кто-то третий, но не лишний,
Кто-то близкий и родной,
И знакомый будто слишком
Говорит нам то с тобой.
И рождается надежда,
И рождается мечта.
Словно грубые одежды
Вся земная суета
Вдруг исчезла, оказались
Мы с тобой наедине.
Мы с улыбкой расставались
В вечной время седине.
Эт слишком личное, ведь неизвестны обстоятельства, а так сложно что- либо сочинять.
не надо ничего, просто забыть!
Когда нибудь, может в следующей жизни мы встретимся вновь. Купаясь в предрассветных сумерках будем встречать рассвет, наслаждаясь обществом друг друга, сливаясь душами и телами в едином ритме дыхания. Наши сердца будут биться в такт. А мысли чувства и эмоции станут едиными. Перед нами пролетит вся вечность мириады миров родятся и умрут на наших глазах, становясь зрителями нашего невероятного безумного, но такого прекрасного спектакля любви. Но в этой жизни у нас разная судьба. Я навсегда запомню тебя и время что мы провели вместе.
А смысл?