Расставания
ПОМОГИТЕ...SoS
Безумно люблю одного парня, он самый лучший...но нас трое...он не может выбрать между мной и еще одной девушкой...говорит запутался в себе...после встречи перестал писать первый, я напишу, он напишет, что с ней...она не знает о трио...Мне нужно, чтоб он был со мной...Как его завоевать?? Он пишет, что не хочет меня обидеть и что я ему нужна, а сам пропадает...мне больно...забывать его не хочу, но и мучаться тоже...я даже готова ждать пока он повстречается с той и придет ко мне...что делать...я отчаилась...
Конечно плохо, что он запутался, самое время не унижаться, а бросить его! Но в твоем случае, раз ты его очень любишь, сердцу не прикажешь! Надо завоевать его! Ты тут задала вопрос, а тонкостей ваших отношений, ведь мы не знаем! Например, была ли у тебя с ним половая связь, если да, то в каком состоянии души он остался! Была ли с той девочкой у него и т. д! Тут надо все взвешивать и делать выводы !
Цон Каркаралинск
Ни с ней, ни со мной не было
найди ещё одного нерешительного
не будь дурой! ты себя сейчас ставишь в положение дешёвого товара на рынке! что значит он не может выбрать? пошли его куда подальше
Цон Каркаралинск
Ну бывает ведь такое, сама сталкивалась
Александр Каныкин
бывает только с дурочками. Потому что уважающая себя девочка не станет писать названивать парню зная о ком-то еще.
Он мешкается ,выбирает? ну и флаг ему в руки и барабан на шею.
Он так будет еще годами выбирать -вы обе его устраиваете. Может шведскую семью создадите?
А может стоит подождать а не вешаться на шею... мужчина должен добиваться девушки а не наоборот..
Цон Каркаралинск
Я ведь жду...но больно
Ирина Архипова
Зачем добиваться, Сейчас можно купить
милая это так и будет продолжаться.. знаю ..на собственной шкуре проверено. . мы расстались 8 месяцев не общались, сейчас он объявился просит прощение хочет опять общаться...
Цон Каркаралинск
И что?? Бросить все, если только и живу надеждой на его смс или звонок
Тяните спички, мы тоже тянем, кому за пивом бежать
Цон Каркаралинск
=))) Это не смешно
Насильно мил никогда не будешь!
Научиться самоуважению.
смотри привыкнешь и всю жизнь будешь ждать когда придет ...от той к тебе ...решай....
парень красавчик! ей небось говорит что она единственная и самая самая. а ты в натуре запаска. раз изначально на такой базар повилась-теперь будет крутить тобой как хочет. тебе за себя не обидно? ? он же тебе в открытую говорит что гуляет с ДРУГОЙ! мне кажеться это какой то эффект не завершенного действия... ты хочешь чтоб он был только с тобой а не получаеться.. тебе ЭТО покоя не дает. отпусти и чем раньше тем лучше. скорее всего он все равно твоим не будет, потом только больнее будет
Если можешь бороться - борись
А не можешь - судьбе покорись!
Если можешь любить - то люби!
А не можешь, других не губи....
А не можешь - судьбе покорись!
Если можешь любить - то люби!
А не можешь, других не губи....
1-е, он не пишет тебе первый потому что хочет чтоб, ты ему первая написала. . Ну наверно чтоб поднять себе самооценку. .
2-е, ты ему не нужна, еслиб была нужна, он бы выбрал тебя. .
3-е, любовь зла. .
Советую, игнорить его, наверно это самый верный способ. .
т. к. запретный плод сладок. .
Это тяжело, не каждой девушке под силу. . Но так поступают девушки, знающие себе цену. . Так что выбирай.
3-е, любовь зла. .
т. к. запретный плод сладок. .
Никто ему из вас двоих понастоящему не нужен, раз не может выбрать. Если нужен, борись, только не нужно ждать когда он нагуляется с другой. Пусть делает выбор сейчас. Ну подождешь ты, а после нее появится другая, и опять та же история. тебе это надо? Хотя конечно лучше забыть его, он недостоин тебя, найдешь другого. Лучше сейчас пострадать и забыть, чем растянуть это на неопределенный срок. Удачи!
ха вот вы готовы ждать его.
он решит что раз ты такая простая то пожождешь пока я с этой по буду. не уюежишь. и не дергается.
лучше забудь его
если ему надо было бы то он уже сделал свой выбор.
лучше забудь его
я вас понемаю сама была в такой же ситуации но увы.. . я его долго ждала но всё равно у нас ничего не получилось я до сех пор страдаю и думаю о нём мне очень больно каждый день его видеть но я стараюсь забыть и вам надо также поступить поверьте дальше будет ешё больнее удачи вам очень сачувствую крипитесь
Хех... что? Готова ждать пока он повстречается с другой?
Послушай, ты вообще себя любишь? ? Как можно так себя опустить?? ? Как бы не любила!! ! Неужели ты не видишь ситуацию со стороны. Действительно "дешевый товар".
Прекрати! Выше нос! Прямая спина! Высокий каблук! и вперед жизни, отвлекись, забудь.
Если он часть твоей судьбы - он обязательно к тебе вернется. Возьми фразу за девиз. Мне помогла) )
Удачи)
Все эта знакомо.... но не теряй себя... где твоё самолюбие и уважение к себе?... ну и даже если так никогда не показывай ему свою слабость... и раз он часто с ней зависает.. по-моему он сделал выбор а тебе вешает лапшу на уши.. что б если что в любой момент с тобой замутить.. что-то вроде запосного билетика...
Вот блин тупик, давай знакомится сделаю так что ты забудеш его и будеш моей )))
не жди (люби себя)