Расставания
SOS! Подруга, по-моему, сходит с ума! (смотри внурти!)
SOS! Подруга по-моему сходит с ума! Недавно рассталась с молодым человеком моложе ее на 10 лет. Сначала не ценила его чувства и ухаживания, принимала, как данное, а потом, лишившись эмоций, которые он ей дарил, поняла, что потеряла. Сейчас уже почти год прошел с расставания, а ей все хуже и хуже! Мы с ней очень близки, но недавно перестала отвечать на звонки и СМС. Однажды ответила: "Меня нет. Не для кого нет. Ушла и не вернулась." Общаться не хочет, ушла с головой в работу. Как вернуть ее к жизни? Мои слова в контексте: "Загружать и занимать себя другими вещами, не давать себе свободного времени для воспоминаний..." - не помогают. Дипрессует, не дает сама себе жить, хотя прекрасно понимает, что жить дальше надо. У нее дочь 7 лет. Подскажите, как помочь близкому человеку. P.S. К психологу не пойдет...
если ушла с головой в работу, значит не все так плохо! главное чтоб за ребенком следила!! ! к полноценной жизни вернется, но позже. сейчас не нужно к ней лезть со своими советами. она хочет по быть одна. пусть!! ! это ее право!! ! прекратите общение сосвем на определенный срок. потом же надо брать быка за рога!! ! "вытащите" в люди!! ! но не спешите!! ! удачи!!!
ну раз в работу погрузилась, значит всё в порядке с ней... может Вы ей просто надоели своей заботой?..)....
Может так ей легче? Может работа именно то, что ей сейчас надо.
работа-отличное лекарство.. оставьте её в покое, время пройдёт, она сама на вас выйдет..
Дело то серьезное. Если так сильно любит, надо бы ей с ним встретиться хотя бы.
А если вся в депрессии от жалости к себе, то тут надо за ней глаз, да глаз. Иногда и на детей плюют, так себя бедную жалеют, что и руки накладывают на себя.
А ты не звони ей, а завались к ней домой со всей наглостью. Принеси с собой что-то интересное, может даже вкусное. Подари ей что-то, что она давно уже хотела. Поедь с ней куда-то.
Каждый имеет право не только на ошибки, но и на переживания.
Возможно сейчас ей нужно сдать вот ТАКОЙ экзамен! Пусть сдает!
Нет отрицательного опыта - есть опыт жизненный. Значит, ей нужен ТАКОЙ вот опыт.
Время все расставит на свои места.
жаль ее бедную. помогите как сумеете.
я в такой ситуации хорошо бы покушал!))
Если у Вас хорошие отношения с ее ребенком, попробуйте воздействовать на свою подругу через него либо через того, кто ей не безразличен в настоящий момент. Вашей подруге необходим новый интерес в жизни (необязательно, мужчина, скорее наоборот)!
Посоветуй ей скушать горсть таблеток посильнее. Ей станет легче, да и тебе тоже.
Попробуйте напомнить ей, что она уже самая счастливая из женщин. Ведь у нее есть дочь, маленький человечек, который нуждается в ней и который не должен видеть маму такой.
Найди ей нового ухажёра =)
Не как не поможешь... Если сильно любила то долго времени проидет прежде чем забудет... Яп убился