Расставания

Может я схожу с ума?

Никак не могу забыть одного челевека, расстались с ним месяц назад. Самое интересное что я все меньше и меньше о нем думаю, а мне все начинает о нем как-то напоминать(например пишу деловое письмо, а вместо адресата могу написать его имя, даже не заметя этого) Это происходит как бы не по моей воли, а само сабой....Что эт значит? И как с этим бороться?
Может вы просто к нему привыкли, а отвыкать тяжело, на подсознательном уровне всё же думаете о нём, наверное вы были неготовы к расставанию, попробуйте обратиться к психологу, сейчас не вопрос. А вообще время лечит... Побольше позитива, не зацикливайтесь, всё у вас нормально, развеяться вам надо, переключиться на чтонибудь.
Алексей Фадеев
Лучший ответ
нет - ты не сходишь с ума - это совершенно нормальное явление!
и все указывает на то что расставание с человеком было величайшей твоей ошибкой! )) пока еще не поздно ты можешь все исправить, пока сама вселенная дает тебе шанс! )
чушь...
Юля Павленко
Остались еще чувства к нему, остались и они довольно крепкие. На подсознательном уровне вы все еще с ним.
Просто, чтоб забыть любимого человека, иногда требуется вся жизнь
значит еще мало времени прошло. . иногда думаем все забыли. . все разлюбили.. . но происходит то что дает понять что до сих пор любим. . иногда всю жизнь любим одного, хотя жимем с другими и рожаем им детей.. . иногда даже время не помогает. . подсознание твое еще любит. . а сознание- думает что все забыто..
~ [ Dan`kina Devochka ] ~
просто привычка. Ищи нового ) я тоже какое-то время своего парня именем бывшего называла, потому что с бывшим мы встречались полтора года, и я к нему очень привыкла.
Ildar Rizatdinov
Если ты шишатешь что етот человек тебе нужен но он сделал ожибку, то оцени степень ошибки, если она исправима вернись, или дай ему шанс исправить, любовь бывает раз в жизни
Елена Панова
это не просто так значит судьба хочет вас свести снова обрати на это внимание
Такая же проблема, как преворожил.... один он в голове....
проводи больше времени с друзьями или как то по иному.... главно что б там где ты будешь тебе не хватало времени на вспоминания когото, и через время пройдет!!!
отвлекись, а так время лечит. но у некоторых выздоравление насупает немного дольше. особенно если чувства были сильными...
Сходи в церковь или в мечеть помолись
это не сумасшествие, а инерция
Вы не сходите с ума! Попробуйте оценить из-за чего расстались и если это мелочь.... то перелистните страницу и начните общаться, как будто ничего не произошло... а там разберетесь для себя ...что это - Любовь, привычка или ...
Еще мало времени прошло, я тоже со своим месяц назад рассталась.. . Это привычка....
Может тебе стоит вернуться к нему. Тогда ты не будешь страдать, а возможно и он.