Расставания
всем привет, помогите!!! sos!!!
встречалась с парнем почти 4 года, в последнее время он остыл ко мне, начали редко видится... и вот недавно мы с ним поругались... и слова за слово и вышло что мы расстались. На следующий день он пишет мне сообщение с маленькой просьбой, чтобы я была нашла достойного парня, чтобы он потом не краснел за меня, я ничего не ответила, просто не могу понять для чего он написал это??? помогите разобраться... я люблю его очень сильно, но чувствую что не нужна ему и он не любит меня... хотя может я ошибаюсь... не знаю что делать... как его понять? хочу понять его чувства ко мне и понять смысл этого сообщения
Раз он так написал, значит любит! Просто не хочет унижаться и первый извиняться!
Позови его на встречу и предложи больше не ругаться, а дальше в спокойном тоне всё само собой разрешится!
И никто униженным не покажется
Просто ты себя не уважаешь.
Смысл этого сообщения- ничего плохого. Это он от ревности, вашей ругани сказал вам. Я думаю, пока еще он любит вас. И кому то из вас нужно сделать первый шаг.
Это невозможно понять. Не пытайся.
Привет. Это забота. Попробуй все вернуть. Только, если он еще не кого не нашел. Попроси : Встретится и поговарить
Мне тоже такое говорили. Сказать, что это обидно-не сказать ничего. Знаешь, чем спокойнее ты воспримешь эти слова, тем в более выигрышном свете будешь. Может, он сгоряча написал. Не унижайся и не плачь перед ним ни в коем случае.
Возможно он тебя любит и боится первый помирится и сказал чтобы ты нашла достойного парня чтобы он присматривал за тобой, чтобы он знал что ты не одна и не волновался. А вот на счёт "не краснеть за тебя" у меня появляется подозрение что ему будет перед кем-то стыдно если ты найдёшь какого-нибудь гавнюка. Бывшая девушка всё таки. Ну я надеюсь что у вас всё будет хорошо, что вы будете вместе и счастливы. Удачи вам :)