Расставания
неразделённая любовь-это мука, это ещё хуже,чем одиночество
прошло уже без малого полгода, как расстались.перестала думать о нём. но стоило ему опять промелькнуть в моей жизни как ожило всё. у меня, но не у него.какая же это мука знать,что человек к тебе совершенно спокоен,и понять, что любишь его ни чуть не меньше прежнего.это как жить в пол силы.ты точно заешь, что одна твоя честь просто гниёт и кровоточит заживо.это ни то,чтобы вопрос, просто напишите,кто что думает, может кто-то сталкивался с таким.я понимаю умом,что мне надо забыть и жить дальше.но это практически невозможно.я встречаюсь с одним человеком,но он мне безразличен,как оказывается. я знакомлюсь с новыми людьми,но впустую. люблю только этого.я не верила,что такое бывает,и что те истории - чушь, выдумки.но вот и я вляпалась.сколько лет такого полусуществования я смогу прожить.оклемаюсь ли хоть когда-нибудь.и ладно бы была молоденькой дурёхой в свои 20, так нет же, 30-ник на носу,а страсти как у малолетки
я вас понимаю, сама такая же 33 уже - даже не думала, что такое будет
Эдуард Викулов
я думала, что у меня будет как у всех,как положено то есть, встречу парня, поживём, детей вскоре нарожаем и ни о какой там безответной любви я и думать не буду,и знать не буду...а получается, что вляпалась. с ним надеялась связать свою жизнь, потому что полюбила, от него хотела детей, похожих на него: эта глаза, этот нос, это лицо, руки... и вот оказывается, что уже и возраст не тот, чтоб от безответной любви сходить с ума, ан нет!!!!даже зло берёт
Любая любовь прекрасна!
Эдуард Викулов
да, Вы, конечно, правы, если судить о том, какие чувства этот человек в тебе вызывает, но когда ты бьёшься как рыба об лёд, разбиваешься о скалу как волна, потому что отдачи неоткуда ждать, а отдачу получить хочется... вот тогда приходят на ум мысли - лучше и вовсе не любить
Знакомо. Пожалуй согласен. Однако у меня так получалось что после разрыва я уезжал, и вынужденно менялась обстановка.. . Поэтому пережил легче. Хотя и без того часто вспоминаю...
Эдуард Викулов
думала сегодня, кстати, куда свалить, к чертям.на кулички...а ещё лучше попасть в какое-то забытьё, чтобы оклематься через год и понять, что всё прошло. говорят, мы не с проста встречаем тех или иных людей в жизни, но я в упор не могу понять, зачем встретила этого, и зачем опять он появился в моей судьбе, если уже и забыла,нашла же другого...и тут на тебе! как о скалы разбилась.не соберусь по частям
Вся проблема в наших желаниях. Когда они не совпадают с реальностью. Вот урок по жизни - воспринимать этот мир такой какой он есть в не жить в иллюзиях, думая что всё хорошо.
Может порча? А он то знает о ваших чувствах? И почему вы уверены, что он к вам безразличен? Может он делает вид?
Эдуард Викулов
я примерно знаю, что он ответит. из этого ответа суть будет следующая - я нашёл смысл жизни, так что давай не будем ворошить прошлое.И почему-то сегодня мне показалось, что он не делает вид, а именно ни зол, не безразличен, а просто спокоен в отношении меня. я не знаю, зачем я согласилась н а эту встречу, на которой он также присутствовал, и по какой такой дурости я понадеялась увидеть от него хоть малейший намёк на то, что не всё ещё потеряно
да, согласна, одиночество гораздо лучше, чем неразделенная любовь. Но пройдет еще время и все забудится, обязательно. Я два года так отходила, пока наконец, не встретила другого.
аналогично
а что делать, любовь это не картошка - не выбросишь в окошко. Но хуже всего, что и время не лечит.... Надо научиться с этим жить
оказывается многие люди с такой проблемой сталкиваются.. и я не исключение... влюбился в девушку
прожили вместе 2 года... мечтали о свадьбе о будущим.. да о бо всем мечтали... хотели жить как многие люди... в достатке.... чтобы счастливы были.... и БАЦ,,, удар в сердце.... ОНА ушла.... и все я один... никому не нужный.... через неделю после расставания.. попадаю в аварию... теряю машину так как она восстановлению не подлежит.... тут меня берет злость.. обида... и все я ушел в запой.... и после этого потерял работу.... ладно проходит 3 месяца... вроде все налаживаться стало.... боль в душе и в сердце успокоилось.... появился хороший аппетит... здоровый сон.... стало так легко на душе... вроде все забыл.... но не тут то было... опять удар из за угла.... шел с работы и вдруг она мне на встречу... прошла мимо как будто мы не были ни когда в месте... как будто чужие.... и все ..опять боль ..тоска... все началось заново... даже не знаю как жить с этой болью... ведь этого человека ни кто ни когда не заменит....
Эдуард Викулов
понимаю прекрасно. если бы не эта встреча сегодня с ним, то может как-то бы строила свою жизнь уже с другим человеком (наивно, возможно, полагая, что отношения можно выстроить на чём-то кроме любви). но это как будто сон, который развеялся по прошествии ночи и ты понимаешь, что наивно себе лгал, что всё так и осталось, ты обрушился в реальность... раньше думала, что пьют только слабаки и неудачники, но теперь и сама, чувствую, что стану заглядывать в бутылку, боль такая, что глаза режет
да уж лучше никого не любить безответно (