Расставания
НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ.. СтОит ли она вообще Ваших Мук=Страданий=Сил... Вашего Отчаянья?.. Лучше поберечь нервы и перегореть?

НЕРАЗДЕЛЕННАЯ Любовь или БЕЗОТВЕТНАЯ Любовь===это когда из двоих человек один Любит другого, НО.. НЕ получает при Этом Взаимности... ===Ответной Любви (((
===================================================================
Это конечно же Очень Больно и тяжело... Как для Мужчин, так и для Женщин...
НО в основном=таки===для Женщин, так как Женщины===Существа более ранимы к этому и склонны к тому, что это для них Большое горе, муки, Страдания....
Мужчины же тоже Неразделенную Любовь с Болью и Горечью переносят (Иногда даже с Депрессией..), но НЕ ВСЕ!!
у некоторых Мужчин это вызывает Сильную Агрессию и НЕНАВИСТЬ... Они из=за Неразделенной Любви могут даже идти на преступления различные, впрочем это касается и Женщин... Увы... (((
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
ДА!!!.Я согласна с тем, что НЕРАЗДЕЛЕННАЯ или же БЕЗОТВЕТНАЯ Любовь===Это для каждого человека Очень Больно... Это Глубокая и Сильная Боль в Глубине Души и в Сердце... Это большие Муки и Страдания, Отчаяния... НО... Это все=же НЕ конец света...
***********************************************************************************************************
БЕЗОТВЕТНАЯ (НЕРАЗДЕЛЕННАЯ) Любовь нам дается в Жизни для Испытания и для Опыта!!!
==================================================================
Из=за этого так уж прямо Сильно Страдать и Убивать себя Душевно НЕ НУЖНО!!!
Нужно ПРОСТО ЗНАТЬ, что раз Взаимности НЕТ===значит Это еще НЕ наша СУдьба! Это просто Испытания для нас дается, чтобы мы стали в плане ЛИЧНОЙ Жизни более Опытными....
Нужно знать, что у КАЖДОГО человека на Этой Земле ЕСТЬ Своя Вторая половинка, только одни встречают ее раньше, а другие===позже!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
К каждому человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО придет Его Счастье и Его Любовь, только Отчаиваться НЕ НУЖНО И Специально Ждать Ее...
Она сама придет к нам тогда==когда мы Ее Совсем НЕ будем Ждать)))))
НЕ зря же Есть такая поговорка: "Любовь Нечаянно нагрянет===когда ЕЕ Совсем НЕ Ждешь! ".
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ...
(Любовь Мокеева 2)
Безответная любовь - несчастливая,
Но ведь сердцу не прикажешь разлюбить.
Осень смоет дождем лето ленивое,
А весна сумеет зимний лед растопить.
Безответная любовь - даль туманная...
НЕвидимкой бродит молча по земле,
Не для милости, руку протягивая;
Не подняться в небо на одном крыле.
Безответная любовь света не прибавит.
Рядом с ней, даже днем, в доме полумрак.
Не помогут тебе раскрытые ставни...
Оглушительно кричит счастья немота.
Безответная любовь - недосказанность...
Тяжело играть на порванной струне,
Сколько не читай красивых сказочек,
Сколько не мечтай о "призрачном коне"!
http://www.stihi.ru/2015/01/17/7330
http://litsait.ru/images/photos/medium/article113058.jpg

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ...
(Любовь Мокеева 2)
Безответная любовь - несчастливая,
Но ведь сердцу не прикажешь разлюбить.
Осень смоет дождем лето ленивое,
А весна сумеет зимний лед растопить.
Безответная любовь - даль туманная...
НЕвидимкой бродит молча по земле,
Не для милости, руку протягивая;
Не подняться в небо на одном крыле.
Безответная любовь света не прибавит.
Не помогут тебе раскрытые ставни...
Оглушительно кричит счастья немота.
Безответная любовь - недосказанность...
Тяжело играть на порванной струне,
Сколько не читай красивых сказочек,
Сколько не мечтай о "призрачном коне"!
http://www.stihi.ru/2015/01/17/7330

Алла Пугачева как -то сказала в интервью: Пусть лучше в жизни будет неразделенная любовь, чем .чем полное ее отсутствие
Орнай Каниева
Точно... Неразделённая любовь.. от неё тоже тепло... правда без отдачи....
никто от нее не застрахован..
и она не перегорает сразу
конечно лучше любить ...ведь в страданиях растет и совершенствуется душа.
Мне кажется от отсутствия любви женщина черствеет, вернее тупеет, теряет облик женщины.
Неразделенная любовь для женщины-унижение, и даже гибель ее сущности.
А мужчина, наоборот, закаляется даже ожесточается. Или находит себя в творчестве. Природа... Повелевает рожать женщине... А от кого... Ей дела нет. Отсюда и обьяснение