Расставания
Возможно жить с неразделенной любовью..
Всегда так происходит, ты любишь тебя не любят(( что делать с этим... как разлюбить((
у самой то же самое. .
пытайтесь делать первые шаги сама.. а получше узнайте его... а вдруг получится. .
возможно
в такой любви нет ничего земного. такой любви не место на земле.... кого вы там любите все? что это за божество такое, космическая любовь?
как то живу...
почти все так живут!
а ничего другого и не остается теперь, жизнь продолжается, только надо сделать так, чтоб прожить ее достойно. Мы часто теряем в пустую время роясь в наших воспоминаниях и мыслях о прошлой незабытой любви... Но надо жить и радоваться жизни и в душе говорить себе что, а может оно и к лучшему, что мы расстались, кто знает какая у вас была бы совместная жизнь, а так у тебя есть только светлые и счастливые моменты .Ты дорожи тем, что у тебя было но так, чтоб это тебе не мешало жить... Удачи!!!
каждый второй человек с этим сталкивается.. но нужно как-то жить.. да, случается такое, когда срывает всё и начинается истерика. но это проходит и ты начинаешь жить в привычном ритме.. но стоит задуматься, что есть на свете и такие, кто также думает о тебе.. и любит.. .
поэтому сбивайся )
жить возможно, но очень трудно=((.. и больно...
нет, лучше сразу ложись и умирай!)))))))))))
"Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь. "
Лабрюйер Ж.
Всё познается в сравнении.. не грусти..
Лабрюйер Ж.
Всё познается в сравнении.. не грусти..
легко, со временем само пройдёт)
Есть она, СУКА Любовь,: -) НАРКОТИК одним словом
возможно, но не надо... лучше не терять времени))) может вот ты сейчас живешь так а если выйдешь из этих отношений и найдешь себе очень взаимную любовь))