Расставания
Как можно "избавиться" от неразделённой любви?
Это очень тяжело. И знаю, ни один ответ тебя не утешил. Желаю быть сильной и не сломаться, переживая эти тяжелые для тебя дни.
Ответ "МЕЖДУ БУДУЩИМ И ПРОШЛЫМ" очень правильный. Я согласна с ним.
Я могу тебе целых 2 тома написать про неразделенную любовь. Опять же все относительно, как ты к этому относишься.
Лично я, не парюсь, что значит любовь? Ты что жить без него не можешь? Работать? Гулять? В кино ходить? Друзья есть? Отлично! В отрыв с друзьями, появятся новые знакомства, новые ухажеры, через месяц забудешь о своей любви "неразделенной". Легче ко всему относись и главное не делай таких вещей (по пьяной лавочке особенно: смс, звонки, бррр я себя всегда могу контролировать)) ) что бы потом не было стыдно, в первую очередь перед собой))
влюбится снова
От неразделенной любви избавляться не надо. Ведь она Вас уже научила любить. И теперь Вы будете представлять, что такое когда Вас любят а Вы нет. И Вы сможете понять чувства другого человека. И поверьте, будете на все смотреть более чутко. А любовь-это все равно любовь. Разделенная она или нет. Главное, что она есть.
Лучшее средство против любви - новая любовь.
Каждый от этой "болезни" избавляется по-своему... Одни ухлдят в загул, другие - во все тяжкие, третьи лечатся временем (самый долгий способ избавится) . Поверь - избавишься со временем! правда для каждого разный срок ((( Общего лекарства, увы, нет. Удачи!
Возможно, попытаться добиться взаимности, а если получаться не будет, все пройдет само собой!
Забыть.
это практически не возможно!!!! попробуй добейся любви от того челвека которого ты любишь надежда умирает последней!
да это самое ужасное чуство :(
ну попытайся ещё а если уж не пойдеть что уж сделаешь забывай его нафик и всё :'(
забухай
Понимаю, как тебе тяжело. Было и у меня такое.... Сейчас лучше всего не думать о нём, поторайся не быть в тех местах, где бывает он! ! Пройдёт немного времени и тебе станет легче! ПРоверено!!!!
Забыть, влюбиться снова! Всё это - бла-бла-бла! Только время лечит и всё ставит на свои места! Это надо пережить! Больно, тяжело, но надо! Хорошо, когда есть рядом друзья, которые помогут. Не путать с родителями! Именно - друзья!