Расставания
А Вам когда-нибудь приходили мысли о самоубийстве из-за неразделенной любви?
Читаешь тут многих: " он бросил.. я не хочу и не могу жить.." и бла-бла-бла... Интересно, а кому они хуже хотят сделать своим самоубийством? Ведь тому, кто их бросил, наплевать... А жизнь она так прекрасна. И столько интересных людей вокруг.
Приходили и не раз. Со времинем дошло. Что я такой один, а девушек одиноких много.
Нет, конечно. Покончить жизнь самоубийством разумный человек может только во вражеском плену перед угрозой пыток без малейшей надежды на освобождение. А все остальное - умер хохол еврею назло)))
Нет, Бог миловал))))))))))))))))))))
Мой один знакомый повесился из-за этого в 15 лет.
Ну да, надо только пол годика переждать ;)
У меня никогда не было неразделенной любви. И я слишком люблю жизнь, чтоб нашелся повод для такого желания.
это эмоции а человек в такой ситуации все может сделать да это глупо но эмоции берут верх
Приходили :) Какая разница, мысли - это мысли. В реальность же не перешли :)
Нет, суицид-не выход из положения
Нет не думал, а вот грохнуть кого нить думал ...
А вы к чему этот вопрос задаете? Что бы вас похвалили, какая вы молодец, что так думаете?
Подобные мысли хоть раз в жизни посещают всех. Это просто боль, невыносимая, и человек, что бы ее унять, готов на все. Логика, разум, в такие минуты отключены. Но это не значит, что все поголовно кидаются с крыши. Мы иногда думаем о многом, но это не значит, что мы сделаем это на самом деле. А осуждать человека за мысли-бессмысленно.
самоубийцы - самые слабые люди, неудачники) пускай прыгают) особенно из за любви неразделеной полный тупизм)
Нет. Мысли о суициде, тем более от неразделенной любви, приходят только слабакам, которые выбирают самый простой путь, избавления ото всех проблем, без борьбы и попыток изменить что-то в своей жизни.
стыдно в этом признаваться, но было по малолетству.. . эмоции сильнее моего разума!!!!