Расставания

Из-за неразделенной любви у вас появлялись мысли о суициде???

Alexey Zimin
Для того, что бы мысли появились---нужна еще и голова....
Sergey Rudenko
Лучший ответ
да ни в жись!
Появлялись. А потом повзрослел и понял - какое же это глупое поведение, которое только еще больше отталкивает.
Подобные мысли появляются не из-за любви - из-за нервного расстройства. Поэтому суицидников изолируют в дурдом, а оттуда без диагноза уже не выпускают.
Нет, только из-за собственного урдства
жизнь, если ее не прервать, долгая и непредсказуемая. Тот, кто отвернулся сейчас может очень нуждаться в вас в будущем.
конешно, меня даже с крыши снимали в 15 лет.
Да. Хотелось её прибить.
Воин Кризиса
Да ((( Каждый божий день (( Думаешь не нужна ты ему и жить не зачем и смысла в жизни больше нет (( Он был свет в оконце... капля чистого родника (((
да, 1 раз даже чуть дело док конца не довела.... откачали
Иван Подолян
да нет вроде ни разу
никогда
ни один человек не заслуживает, чтобы из за него кто то лишал себя жизни....
Сергей Мазлов
Когда появилась заставил себя понять, что в этом мире есть другие интересные вещи кроме этого человека, работа, путешествия)
Строкова Юлия
Мысли были, но не за что, ни кто этого не стоит.!!!
Самая идиотская мысль какая может прийти
и не раз
Да, появлялись. А теперь я думаю - как хорошо, что я продолжаю жить.
нет
почему я должна из-за кого то губить себя?