Расставания

Как вы относитесь к суицидам из-за неразделенной любви? Могли бы?

В каком возрасте человек может решить это? Понятно, что в 14 лет это глупость. А, скажем, в 35 человек вполне осознает, что любит. Мне 18. Не могу сказать, что я "альфа-самец", но девушку на ночь я всегда могу найти, и даже девушку на постоянную основу тоже нетрудно. Но есть одна.. . и вот "люблю только ее". И она говорит, что никогда не будет моей. Понятно, что умирать я не собираюсь, но некая депрессия навеяла этот вопрос.
Rovshan Bulbuleli
Относитесь к этому как к просмотренному фильму .
Sergiu Cecan
Лучший ответ
Отношусь как к идиотизму.
Не вижу смысла тратить время на того, кому ты не нужен. .
Да, и у тебя это пройдет. Всё проходит.
хм психика хрупка. и в 35 она от 14 отличаеться лишь хм. . зрелостью или я бы сказал, стойкостью. но разрушено может быть что угодно) а насчёт отношения.. . ну.. . я в своё время подумывал)) ) честно. в той или иной степени, это похоже переживает каждый. это делает нас сильнее. позволяет чётко уяснить картину мира и научиться бороться либо сопротивляться соблазнам а не поддаваться им
Н*
Настена *******
Это глупость. И эгоизм.
суицидников не жалею, т. к. это очень слабые духом люди, которые не ценят великий дар жизни....
Отрицательно отношусь. Да, бывают дни, когда жить не хочется, но это глупость лишать себя жизни из за неразделенной любви. Нет, это не для меня. А зачем это делать? Чтобы тот, кого любишь подумал на похоронах, правильно я поступил, что не стал с ней встречаться, она же просто психически больна. Или вы думаете он как Ромео за вами в гроб ляжет? И не надейтесь. А тогда какой смысл лишать себя жизни?
Оксана Мачина
Rovshan Bulbuleli Отличный ответ, только Ромео мне не нужен. Скорее Джельетта.
Это ужасно и это не правильно.. Это максимализм... детский в данном случае.
Я всегда думала о родителях... нет я бы не смогла... хотеть хотела... но не смогла
Склонность к суициду зависит от концентрации гормона мелатонина в крови.. . от возраста это не зависит.
Нет. Это эго чистой воды.
Вера Наумова
всегда нужно держать себя в руках, т. к. кончают с собой ИМХО ебланы (и не надо мне ничего доказывать).. . а ты видимо себя как-то не так ведешь раз хочешь добиться ее, но не можешь.. . поменяй че-нить, авось попрёт и общайся с ней чаще.. .
Или хуй забей!!!! Вдруг она вообще пиздец, а ты просто не замечаешь=)
Я себя люблю, а потому не могу. Не променяю жизнь ни за какие коврижки. Ну кинули тебя, хер на нее. Сама же профукала свое счастье :)
Dina Kushkinbaeva
нет разницы жить или умереть, главное в чём будет смысл жизни или смерти, к примеру парнишка шол с тренировки мимо остановки в которой стояло 2 школьника мальчик 7лет и девочка 8 лет в астоновку на большой скорости влетает джып парнишка не растерялся пацана пацана оттолкнул девчёнку не успел и обьньл закрыл спиной развернувшись к машине результат мальчуган жив девчонке пришили оторваный большой палец на левой руке ну и парнишка умер, вот и разбирай смерть ради жизни 2 невиных, или умереть ради какойто маромойки ну думай сам, кстати история реальная произошла прошлой осенью
Rovshan Bulbuleli Ну хрен знает. Так ради чужих людей. А здесь романтика какая-то.
эго.. . желание обладать. Ни разу не встречала человека из за которого можно было бы умереть.
Да
бред. бред и ещё раз бред. надо в первую очередь думать о своих близких.
это не решает проблему, тупо (даже в 14)
негативно