Расставания

почему когда ты расстаешься приходят мысли о самоубийстве?оно того стоит?что делать?

я стала всерьёз над этим задумываться,это неправильно я понимаю,но жить так больше не могу,не могу без него,мысли сума сводят,каждый день думаешь где и с кем он,это невозможно.не хочу чувствовать эту боль,это невозможно пережить,перетерпеть.помогите советом,как это пережить.
Сама сейчас в той же ситуации, многое думала, но не советую расставаться с жизнью, ты ведь здесь кому то все таки нужна, посмотри вокруг
Елена Талевнина
Лучший ответ
Лучшее вредство от неразделенной любви, жгучая ненависть. Почему-то именно ненависть дает толчок к новой жизни и новым отношениям. Не просто ненависть, а именно пламенная, как огонь. В ней сгорит любовь очень быстро. А пепел прошлых отношений тебя волновать уже не будет.
Алексей Ластавченко ненависть потом не даёт раскрыться любви. человек так и продолжает ненавидеть каждого нового партнёра за невзаимность того, из прошлого. и мысли о суициде потом тоже чаще появляются. ненависть убивает гораздо быстрее боли. я видела это на многих примерах...
Есть прекрасное средство от любви - другая любовь. И не парься. У тебя в жизни будет столько парней...
Что делать, что делать... К психиатру идти. Когда возникает мысль о самоубийстве, это уже ненормально! Лечиться надо и срочно! "
Бывала я в Вашей ситуации. Боль уйдет, поверьте, нужно только время. Постарайтесь переключить свое внимание, например, на хобби, друзей. . Побалуйте себя, купите что-то для себя любимой) Вы совершенно забыли о себе - так нельзя. Всё наладится, и пусть даже не с ним)
Удачи Вам!
Вера Маркова
Это АБСОЛЮТНО того не стоит.
Молодая и симпатичная - нейдёте ещё.
Нияз Яримов
ну.. какая глупость. . пусть он сам того.. вешается) ) что тебя потерял.. жии на полную катушку и выкинь дурь из головы
Aselka... Suyunbaeva)))
покурить, потом выкинуть из дома все вещи которые напоминают о нем, если выкинуть жалко то унести в сарай, в др. квартиру, удалить все что с ним связано.

И пойти на танцы!! ! Я имею ввиду на какие-нибудь парные по вечерам, танго и т. д. Т. е. что бы ты начала общаться с номыми людьми и на какой-то момент думала о другом.

так же было бы правильно сходить в поход или съездить на море, что бы сменить обстановку.
Маша Гут
Айнаш Халикова "Покурить" ну что это за совет? Наркоманы кругом одни, внотуре.
чей то уход всегда как смерть.... но вот смотри уходишь и ничего не происходит... НИЧЕГО.... уход это как смерть.... больно... но... терпимо.
Жизнь, барышня, - самое дорогое, что у Вас есть. И ни один мужчинка не стоит того, чтобы с нею расставаться. Время вылечит, сами не заметите как быстро. Будете потом с грустной улыбкой вспоминать и ситуацию, и мысли эти. Все будет хорошо.
Юрий Тур
Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него лишать себя жизни. Надо жить и радоваться каждому прожитому дню, ведь жизнь на самом-то деле не такая уж и длинная.
так, тихо!
я себя не убила и ты себя не убьешь. .
много чести для него, ты так не думаешь?
Хочешь - живи. Не хочешь - не живи. У нас на Земле полная демократия в этом вопросе. )
Маша Гут а ваш совет конечно лучше :))))))))
Потому что ответственности нет. И лень над собой работать.
А лучшее средство от депрессий - физическая работа в большом количестве. Как полы, окна и мебель в доме перемоёшь, сразу и сил не останется на крамольные мысли.
МОЖЕТ МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ РАЗОБРАТЬСЯ... .

Стоя на краю обрыва
Ты хочешь сделать шаг вперед
Быть может встретив много горя
Тебя туда душа зовет
Она так много настрадалась
За жизнь короткую твою
И хочет обрести покоя
Или в аду или в раю
Но ты душе своей хозяин
Один лишь ты ей господин
Тебе решать, Шагнешь ты в пропасть
Да или нет, - ответ один

И стоя на краю обрыва
Душа зовет тебя : Вперед!! !
А тень сомненья тебе шепчет
Тебя ведь там никто не ждет!
Но ты не хочешь возвращаться
Не хочешь жить как раньше жил
Когда от счастья ты смеялся
А от несчастья слезы лил
Ты в жизни хочешь только счастья
Бед чтобы не было во век
А если б были чтоб справлялся
Но ты не бог ты человек

И что же дальше тебе делать
На это есть ответ простой
Возьми, попробуй жить сначала
Тебе ведь это не впервой
Создай для жизни новый дом
Впусти в него побольше света
Найди друзей найди подруг
Не так сложна затея эта
Дари им свет своей любви
Который отразясь стократно
Пройдя через сердца людей
Вернется тыщу раз обратно
;-)
Во-первых успокойтесь! Ни один мужчина на земле недостоин того, чтоб умирать из-за него. Сейчас вам надо забыть мысль о самоубийстве, вы сами себя изводите. Найдите занятие по душе, отвлекитесь, или просто найдите другого, более достойного человека, если не хотите новых отншений, позвольте себе легкий флирт, увидите, вкус к жизни вернется.
Виктор Хатько
не стоит прощаться с жизнью из за другого человека. он бы вам свою жизнь не отдал!!!! подумайте о людях которые рядом с вами каког обудет им когда вы проститесь с жизнью?? это эгоизм!
Не знаю, что посоветовать, просто пожелаю тебе быть сильной и любимой.
привет была в такой ситуации не к чему хорошему не приведет! успокойся и смирись
Это все само собой пройдет !!!подругому никак!
Когда наступает депрессия, у многих наступают такие мысли.
Но это пройдет. Нужно немного терпения и веры. И друг, который мог бы тебя поддержать, реанимировать.
ЭЭЭЭйййй, ты что?? ? Я сегодня рассталась, так как он полюбил другую, но это не повод! Все будет хорошо, я тебе точно говорю!