Расставания
Стоит ли делать первый шаг к примирению, если уже поздно??
Стоит ли??..Если мы уже далеки друг от друга морально....Если мы не вместе... Но по-прежнему человека любишь... Или не стоит хотя бы потому, что я девушка??? Забыть, как говорится "забить", начать сначала? Встречаться с другим назло?? Затаиться и ждать??? Что делать, если обрывается последняя ниточка, любовь теряется, но надежда....не умирает?? ЧТО ДЕЛАТЬ? Как себя вести?...Посоветуйте пожалуйста... Заранее благодарна Вам за ответы.
я считаю, что никогда не поздно! за попытку не убивают! попытаешься, зато точно будешь знать нет или да, а не так, что жить, а может попробывать, а может нет... самой же легче станет!
знаешь, я бы тебе посоветовал, но одна фраза твоя меня отвратила. назло найти другого, начать новую жизнь. если кто-то тебе может хоть как-то его заменить, то стоит ли напоминасть о себе? не трогай его, иди своим путем.
Emma Babayan
Но мне никто не нужен. И люблю я ЕГО!!!
Надежда умирает вместе с человеком. А любовь просто уходит. А вас она покинула, так стоит ли ждать? Просто живите свою жизнь, а о прошлом вспоминайте реже, вот все и наладится.
Нет. Нельзя.
Если вам суждено быть вместе, первый шаг
может сделать только Он.
Поздно значит поздно. Если серпом по яйцам то не стоит бежать к нейрохирургу.
Сделайте первый шаг, если всё получится, вы помиритись - вы будете счастливы, а если не получится Вы хотябы сможете себе сказать: "Я сделала всё возможное для того чтобы сохранить отношения, не получилось, значит не судьба, можно теперь жить дальше"
Никогда ничего не надо делать на зло. Если поздно, то просто надо идти своей дорогой и стороит свои отношения заново.
стоит, если ты этого действительно хочешь.
бох те помощь. это частая история у многих людей и тут вам никто не советчик. только все сами. дерзайте
Что стоит так это подумать а надо ли вам входить в одну и ту же реку дважды?
нет
если позно, то зачем его делать? ! Хотя знаешь, тебе же за это по голове ни кто не даст! попробуй вдруг получится что нибудь!
Не останавливайся, иди дальше! Прими как есть, и назло ничего не делай, себе хуже... Нос к верху и вперед...
Ну повстречайся на зло, только кому на зло-то себе или с кем будешь встречаться или тому кто далеко? А если сердце болит, то его нужно слушать и беречь. Поступать как оно хочет, он же одно :) А Гордыня-грех. Да и не на зло повстречайся, если это тебя удовлетворит и успокоит.