Расставания

Мужчины, вы бы сделали первый шаг к примирению, если расстались и уже не общались два месяца.

Не все так драматично. Иногда и дольше находятся в разлуке и только она может дать объективную оценку Вашим взаимоотношениям, чувствам, помыслам ...Очень многое хорошо просматривается "на расстоянии". А мужчины, они такие же как и женщины, в состоянии адекватно мыслить и принимать самостоятельные решения, даже если эти решения в глазах окружающих выглядят наивными и смешными. Поверьте, они способны на поступок.
Галия Каратаева
Лучший ответ
2 месяца - это много. Я никода не был без девушки более 1 недели. И то.. . 1 неделя - это было 1 раз. Обычно уже на след. день я находил другую.
А так... смотря почему расстались. Если она решила уйти, то НИКОГДА не пойду на примирение, а если я, то возможно. . Видимо я одумался и понял, что потерял. Тогда может и попробую, и то.. настаивать и бегать не стану. Предложу сойтись, извинюсь, естественно, и буду ждать ответа. Да - хорошо... нет-ну, и что теперь? Сам виноват.. спасибо, до свидания.
Мила Глухова
Я столько никогда и не ждал. Ну, максимум месяц, было дело когда-то давно.
А инициатором расставания, как всегда, девушка была.. . Да нахрена она щас нужна-то, через два месяца? Других вокруг как собак нерезаных...
Pavel Sharak
У меня была похожая ситуация, расстались по моей инициативе. Спустя 2-3 месяца (за это время он 1 раз звонил, 1 раз смс-ку написал - я не отвечала) , я сама ему смс-ку написала. Он был очень рад снова начать встречаться.
Вот только у меня самой нет к нему больше тех чувств, какие были раньше.
Я это к чему - может не зря расставались?