Расставания
я сильная.но слабая.знаю что выживу.боюсь сделать первый шаг.то что за 9 мес отношений я больше реву.это не хорошо и
это я понимаю.но как решится на этот шаг?тем более как то решилась и ушла от мужа .с которым связывал сын.9 лет жизни.общие покупки.все у него осталось.у меня сын только.как сейчас то решится.тем более он не гонит.но так жить вечно в слезах я не хочу
Может быть вам лучше научиться отстаивать свою точку зрения, уважать свои потребности в отношениях с мужчинами и удовлетворять их? Вот, например, меня возмутила фраза, что все общие покупки с бывшим мужем остались у него, а вы остались с сыном! По идее, большая часть или, как минимум, должны были перейти к вам, тем более, что вы ребенком занимаетесь. Я не знаю, какие причины расставания с мужем, но уходом все проблемы решить нельзя. Попробуйт изменить, что вас заставляет плакать постоянно, начните получать от вашего партнера то, чего хотите в ваших отношениях! Конечно, это не легко, но лучше, чем просто уйти! Сначала наберитесь смелости и поборитесь за свое счастье, а если ничего не получится, тогда можно задуматься и о расставании!
Наталья Суханова
мы живем у него.и как мне реагировать на его слова -я у себя живу как квартирант.сын мой его бесит.при этом я думала что у нас все хорошо.он думает иначе.как должен вести мальчик 8 лет с чужим дядей.который даже не ищет с ним контакт для сближения.он считает я должна их сблизить.а как я не знаю
зачем резко все рвать и опять уходить в никуда ?? начните готовить себе почву для дальнейшей жизни . что бы было уйти куда или к кому
Обожаю))
выбор очевиден:
не воспринимать его, как горох об стенку, поставьте бронь.... вместо слёз-пусть будет безразличие. и ищите выход. даже если вас съели, у вас как минимум два выхода....
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
Если плохо, то надо закрывать дверь в это плохое и открывать в хорошее.
Видели глаза, что покупали, теперь еште хоть повылазте.. . Сама во всём виновата!!!
Сходите к психологу...
Вы уже открыли дверь в новую жизнь, поверьте, скоро все наладится, удачи Вам!
походите к психологу и научитесь брать от жизни позитив