Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть . Надо уметь
поверить в себя, в свои силы, закрыть скучную книгу, уходить с
плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими
людьми, надо уметь говорить правду в лицо, не останавливаться на
достигнутом, никогда не сдаваться, надо уметь добиваться намеченной
цели, говорить где то да, а где-то нет, надо уметь иногда носить
маски и в то же время оставаться самой собой, уметь скрывать свои
недостатки, доказывать свою провоту не спором, а своими поступками ,
ценить, то что у тебя уже есть и ещё нужно ценить тех, кто в любую
минуту готов прийти к тебе на помощь и не забывать говорить им спасибо
!
Расставания
Блин,гордость и страх отказа чтоли мешаю сделать первый шаг к примирению...Посоветуйте как быть...((
Зависит от причины ссоры. Мало исходных данных чтобы что то посоветовать...
А что Вам терять? Если любите, то подойдёте первая!
на миг забудь о гордости и страхе и в этот миг сделай этот шаг . Поверь, он тоже ждет его
Если любишь, переступи ч-з себя и начни первой...
Любишь себя просто.. . А разве это плохо - любить себя?
при чём здесь гордость, если тебе без него плохо, сделай первый шаг, а там разберёшься по ситуации
сделай так, как подсказывает тебе твое сердце! не бойся!! ! а если не поймет, если все пойдет наперекосяк, выпей за слезы тех, кому ты не досталась!! ! удачи!
Да не ждет он шагов!!!! Уже все! А будешь унижаться будет хуже.... Если захочет сам придет, мущина охотник!