Расставания

Как вы думаете стоит ли девушке делать первый шаг к примирению с любимым?!(если парень бросил её любя)

деточка, любя не бросают, запомни это как прописную истину.
Sergei Tokarev
Лучший ответ
любя не бросают! так что не строй иллюзий
как это-бросил, любя.... о. О...)
хрена се - бросил любя.. . Чет даже представить себе это тяжко. Я понимаю - поссорились, тогда конечно не зазорно попытаться помириться первой. А уж если тебя бросили.. . ну попробуй, хуже уже не будет.
Byblk Ryblik
думаю что нет.... просто если есть любовь она их так или иначе сведет-а щас дала им шанс подумать над своими ошибками... а если же нет, то и тем более не стоит делать никаких шагов.... жизнь все расставит по местам.
если любит зачем бросил? значит есть другая. что с ней ему важней быть. назло найти другого. посмотри реакцию. я ж не знаю всей истории
Aрина Мов
стоит, потом можно вернуться...
Смотря из=за чего бросил. меня тоже бросили любя. А толку от любви? ? Одной любовью сыт не будешь (я даже не про материальную сторону говорю) . Любовь должна куда то приводить, либо к созданию семьи, либо к разрыву. Это если говрить о взрослой, осознанной любви, а не о юношеских взохах и переживаниях.
Чагоооо, ну ти зягнюля.. . Любяяяя.. . Люба, харе париться: погуляй, развейся, искупайся в фонтане (тем более скоро день десантника, с ментом или десантурой познакомишься опять же... ) Лови позитив, не бойся совершать безумные поступки (а то выйдешь замуж за дятла о котором пишешь и будешь с детьми сидеть, пока он "любя "шляется на право и налево) , и поверь в себя! Ты ЧЕЛОВЕК, ЖЕНЩИНА, ЛИЧНОСТЬ!

------------------------ВПЕРЁД НА ПОДВИГИ И ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ! ___________
Евгений Жук
конечно! любовь надо беречь!
Попробуй, человек если уходит, не значит, что не любит. Но не бери это в привычку
Лучше сделать шаг с балкона вниз
Cazacu Rodica
Думаю, попытаться стоит. А то потом будешь мучеться от неизвестности и недопонимания....
блин... ну мало какая ситуация... если ты уверена что он ЛЮБИТ, то делай первый шаг...
Если ты его искренне Любишь, то не смотря ни на что должна искать с ним примирения!!
В любой ситуации есть компромисс, стоит попробовать, а вообще надо постоянно уступать друг-другу,
иначе- конец!