Расставания

Что делать если поссорились, и никто не делает первый шаг?

А ему видимо хорошо. Я считаю что мужчина должен первый сделать этот шаг, т. к. он МУЖЧИНА.
Татьяна Шевякова
Лучший ответ
ну так сделай первый шаг - его обычно делает более умный )))
Елена Соха
План "Б"
Ирина Кшнякина
Если любишь, то сделай его сама
что сердце посказывает
Рахман Айдаров
Самой сделать 1 шаг
Iftixar Seydanov
значит вам так двоим надо, или один думает сердцем, а другой мозгами и не решается или думает, а надо ли постоянно возвращать то, что давно нарушено
Jiaskoba9I Kissa
Ну так будьте умнее.... и следайте шаг перой.... если Вы уверены в том, что Вам двоим плохо....
*tocbka *
Смотря кто он по Гороскопу. В таких случаях обычно срабатывает стратегия атаки. Звони, приглашай его на такие мероприятия, которые он любит. Процесс расставания нельзя затягивать. Действуй активно, не стесняясь, что унижаешься, звоня ему. И помни - искру в семье зажигает женщина! У тебя все получится и вы вновь будете вместе. Более того, вы даже поженитесь! Удачи в любви!
Ип Ип
Владимир Константинов Он весы? что с ним делать?
Я и сама не знаю что делать (((
Elshan Allaxverdiev
Позвони сама первой, предложи в кино сходить чтоль...
Николай Шубин
Будь мудрее, сама сделай первій шаг...
Сделать его!
делай шаг, хватит ждать
первый шаг к чему? к примерению или к расставанию?
Usen Karabaev
либо сделать первый шаг либо собирать чемоданы!
Олюся R
постарайся сама сделать чего ждать
Срочно ищи треть лицо и через него говори свои мысли. это работает 100%
сделай его сама!
Мириться иди должна женщина, даже если иногда не прав мужчина!! ! Но расставаться вместе.. . Обсудив все и приведя свои восторги, огорчения, а главное благодарности!! ! =)
Забей на все обиды и сделай первый шаг сама!
Если плохо без него, сделай шаг сама. . Жизнь одна, и проживи ее для себя достойно..
Diana Zayarnaya
Владимир Константинов а вдруг он меня не ждет...
Если он тебе нужен сама сделаешь первый шаг