Расставания
Делать ли первый шаг.
ушла от парня 2 недели назад, из-за его недоверия, этим чувством делал мне часто больно. Последняя ситуация была такая, он во время страсти душил меня и не рассчитал силы и оставил мне синяк на шее, а позже когда увидел этот синяк сказал что это засос и обвинил меня в измене, это была моя последняя капля, до этого жила 2 недели в др городе ездила на учёбу, обвинял в том что ходила на лево, в общем человек гордый и недоверчивый, а скучаю по нему. И вот голову ломаю стоит ли предложить ему начать всё сначала или уж уйти и не оглядываться... Сама по себе тоже недоверчивая, ему не доверяла не потому что он мог изменить, а потому что он не верил в мои чувства, много раз признавалась ему искренне, он соглашался и говорил что ему приятно а проходило несколько дней и он говорил что не поверил вообще в это.
ни в коем случае! это не твоя задача... это его проблемы... он не доверяет.... отношений не было и не может быть...
фигасе садюга
после замужества он вас убьёт или покалечит
нет, ни в коем случае не надо
Беги
бросай его.
Он или по себе судит или его когда то предали и он везде ищет измену. Обычно люди такими и остаются, лучше уйдите.
У меня ситуация на подобие вашей, парень к вам просто цепляется, по каждым пустякам орет и т. д.
расскажу вам свою историю, начали встречаться с парнем, он уехал в другой город работать, все было хорошо первые дня 3 наверное, потом он просто с ума сошел. Однажды он мне написал, я долго не отвечала, он позвонил пару раз и я тоже не смогла ответить, т. к телефон у меня сел и подзарядить я его не смогла, так он мне такой скандал закатил, я честно говоря сама охринела, потом мы конечно же помирились, нашли якобы "компромисс", но пройдя несколько дней он начал опять все заново, если например не отвечала на его смс в течение 10 минут, он начал жестоко истерить. Недоверие было жуткое и т. д, а потом он мне вообще зарядил, что-то по типу того " отпрашивайся у меня куда-либо сходить и всегда мне сообщай, если ты например собираешься выйти из дома" я конечно первое время спрашивалась и т. д, но он все равно ревновал, не доверял и т. д
СУТЬ В ЧЕМ, в том что до нас с вами у них видимо были девушки, которые "катали им по ушам и изменяли" именно поэтому они хотят приручить нас под себя (т. е под него самого)
или же есть другой вариант, он просто издевается над вами, потому что, если бы человек любил, он бы просто навсего ломал себя, чтобы вам боль не причинить.
Именно сейчас вы ломаете себя по типу того " позвонить или нет", " сделать первый шаг или нет" и, что-то подобное)
конечно если любишь тебе советы наши по барабану будут, но учти то, что вы помиритесь и он все равно будет не доверять тебе, в один прекрасный момент он просто может не подрасчитать со своей злостью и ударить тебя, и спишет это на то, что ты якобы такая плохая изменила ему, а он тебя именно за это отколошматил.
Твой мужчина, такой же как и мой, просто воспитывать хотят нас, но он может такое зарядить, как мой мне однажды сказал " ты со мной недостаточно ласковая" хотя все было, как он хотел)
какой бы путь ты ни выбрала -- он будет правильный, главное помни что нет случайностей, и что в сост. аффекта равно как и опъянения проявляется то что в подкорке сидит.
И извлекай уроки из реальны событий, а не гипотетических всяких.
любовь конечно еще та штука, но все можно переболеть. Поэтому лучше оставь все как есть, любить себя в конце концов нужно в первую очередь!! А ты еще найдешь хорошего парня и все у тебя будет хорошо)))
Бросай его, как можно быть таким человеком? однозначно бросай, он тебе нафиг не нужен