Расставания

Расстались из-за глупости... Оба виноваты, но никто не делает первые шаги... Что делать?!? Как помириться???

Сделай сама первый шаг....
Салават Сулейманов
Лучший ответ
Если есть любовь, какая разница кто сделоет первый шаг! Если любишь то вперёд !
Aminjon Muminov
Сиди себе в "Ответах" и задавай вопросы.... может само рассосется....
решение за тобой!!! гордость подождет-сама возьму все в свои руки!! что б потом не кусать локти!!
Ну не скажу банально. Примириться... Это не всегда бывает так просто. Во первых посмотри на ситуацию своими глазами, выдели плюсы и минусы, потом глазами того человека. Тоже подметь, а потом как бы со стороны сравни... Попытайся поговорить с ним, как он оценивает эту ситуацию.. . Может тут просто вопрос оценки или эмоции? Найдете точки соприкосновения-помиритесь!
Ислам Шингисов
Не хотите делать первый шаг - ни чего не делайте. Просто на будущее об этом помните и не допускайте таких ошибок.
Алёна Веленчук
Попроси прощения, если ты ему нужна, то помиритесь.
Сергей Шимко
если он тебе нужен... гордость подальше и ...УДАЧИ!
не будь гордой! Спрос не бьет в нос!
Peri Vardanyan
по глупому и мирись
Готова всё время делать первые шаги к примерению? Сделай сейчас и помиритесь. Если нет тогда жди.
Сделать первый шаг
Будьте мудрее. Сделайте Вы первый шаг к примирению. И ни в коем случае не выясняйте отношения. Время само расставит всё по местам.
Поробуй отпстить ситуацию. Выжди немного. Может все само утсаканится. Если отношения стоили того, все наладится.
вы, наверное, из тех, кто ждет от мужчины первого шага. что ж, я такая же. кто как, ая считаю, что это мужчина должен искать поводов для встреч. настоящий мужчина попросит прощения, даже если он не виноват.
Петр Андреев
признать свою вину, и тогда ему придётся признать свою...
если хочешь быть с этим человеком, перешагни через свою гордость - сделай первый шаг.... покрайней мере потом не будешь жалеть и думать, а что было бы если бы я сделала...
((Алиночка))) ___
Что оба гордые? Надо самой сделать попытку .
ну так обычно и бывает. . из-за мелкой ссоры. . просто один из вас наконец должен решиться сделать первый шаг.... поверь, если так и будете ждать друг друга, то так и прождете, и оба потом жалеть будете. . так что действуй))))
если отношения дороги, то попробуй ты сделать первый шаг
позвони первая!!!
возьми все в свои руки и вперед. начинай первой. прости и прими его таким какой он есть. поверь хуже не будет!
Победителем будет тот, кто сможет первым подойти, попросить прощения (даже если не виноват) и сделать шаг навстречу. Ведь любовь и семья-это не битва за правду, а лебединая песня любви и взаимопонимания!!!)))))) Удачи, будь мудрее...
Если любите, может все-таки стоит сделать первый шаг?
наберись как можно больше смелости и если ты уверенна что он тебя так же любит как и ты сделай сама первый шаг! Нина парни любят когда девушки в таких ситуациях проявляют инициативу! подойти сама и поскорей, поверь это лучше, чем сидеть сложа руки бояться к нему подойти поговорить а в конечном итоге потерять того кого ты так любишь! будь смелей и все у тебя получиться! удачки!!!!
Indira Amankulova
подумай стоит ли. если - вперед. звони и забудь о гордости
если растались из-за глупости и оба виноваты так что же вы раньше не думали если любит друг друга то из-за пустяков не растаются, так теперь подумай нужен ли он действительно тебе?
"peace Love Respect"