Расставания
Кто должен делать первым шаг для того чтобы начать отношения мужчина или женщина?
Тот, кому это больше нужно.
всё зависит от обстоятельств, бывает, что это делает и женщина тоже!
..Тот, кому это НУЖНО!!..; -)))))))))))))
если чесна то оба
Я думаю, что всё зависит от ситуции и конкретных людей. Если стеснятся один, то должен подойти второй!!!
я думаю, что первый шаг делает более уверенный в себе человек, он внутренне сильнее-выбор во всем всегда за ним.
без разницы
А мне кажется, что это женщина делает первый шаг - мы своим поведением "приглашаем" мужчину начать с нами отношения..., вроде бы ничего не делая разрешаем ему к нам подойти... Только он об этом не догадывается и думает, что это ОН - покоритель и завоеватель нашего сердца!...
От степени заинтересованности...
и женщины и мужчины, если не делать первый шаг то можно остаться без нечего, но думаю если первый шаг сделает женщина то мужчина не откажется это точно!
Думаю что мужчина но бывают и спонтанные исключения!!!!
Мужчина. Если делает женщина, то потом могут случаться разные неприятные вещи, например, мужчина будет считать, что женщина ему навязалась, и вести себя соответственно.
Определенно мужчина, ведь мы от природы - завоеватели. Хотя намеки на отношения со стороны девушки приветствуются, чтоб нам было спокойнее начать))
Тот, кто действительно этого хочет и любыми путями будет добиваться этого!!!
безусловно мужчина!!!!
Я думаю что должна делать мужчина
Конечно мужчина, иначе женщина, предложившая сама, будет ему не интересна. Мужик всегда завоеватель.
наверное тот кто более смелый и опытный в этих делах.
наверно мужчина, но чаще делает женщина!