Расставания

Кто должен делать первым шаг для того чтобы начать отношения мужчина или женщина?

Тот, кому это больше нужно.
Сева Бах
Лучший ответ
всё зависит от обстоятельств, бывает, что это делает и женщина тоже!
Татьяна Родина
..Тот, кому это НУЖНО!!..; -)))))))))))))
если чесна то оба
Я думаю, что всё зависит от ситуции и конкретных людей. Если стеснятся один, то должен подойти второй!!!
я думаю, что первый шаг делает более уверенный в себе человек, он внутренне сильнее-выбор во всем всегда за ним.
без разницы
А мне кажется, что это женщина делает первый шаг - мы своим поведением "приглашаем" мужчину начать с нами отношения..., вроде бы ничего не делая разрешаем ему к нам подойти... Только он об этом не догадывается и думает, что это ОН - покоритель и завоеватель нашего сердца!...
Дима Дорох
От степени заинтересованности...
и женщины и мужчины, если не делать первый шаг то можно остаться без нечего, но думаю если первый шаг сделает женщина то мужчина не откажется это точно!
Flika Do
Думаю что мужчина но бывают и спонтанные исключения!!!!
Мужчина. Если делает женщина, то потом могут случаться разные неприятные вещи, например, мужчина будет считать, что женщина ему навязалась, и вести себя соответственно.
Определенно мужчина, ведь мы от природы - завоеватели. Хотя намеки на отношения со стороны девушки приветствуются, чтоб нам было спокойнее начать))
Тата 666
Тот, кто действительно этого хочет и любыми путями будет добиваться этого!!!
безусловно мужчина!!!!
Я думаю что должна делать мужчина
Конечно мужчина, иначе женщина, предложившая сама, будет ему не интересна. Мужик всегда завоеватель.
Аili To4Ka
наверное тот кто более смелый и опытный в этих делах.
наверно мужчина, но чаще делает женщина!