Расставания

Отношения мужчины и женщины

Если он часто курит травку и хнает, что я ненавижу это дело и какой он становится от нее заторможенный, это значит он наркоман? и будет ли опасен когда я скажу что ухожу от него?? что делать...
Уйди тихо
Ильшат Газизов
Лучший ответ
Исчезнете по тихому. Так, чтобы он и не знал, где вы.
Настя Вялова
1. Да, он наркоман.
2. Уходи как хочешь. Если будет угрожать - тихо включи мобильный и запиши. Все разговоры по телефону под запись. Потом спокойно и твердо говоришь, что все его угрозы записаны и если он хоть пальцем дотронется до тебя - это все окажется в полиции и он сядет.
3. Возвращаться к нему, только если он пойдет в АН
Насима Гаязова
Он гораздо опаснее рядом, однажды под кайфом подумает, что ты монстр и с ножиком побежит на тебя
Аня Федосова
Если решили уйти, то не медлите. Обратитесь за помощью к родственникам, близким или родным. Губить свою жизнь не стоит.
да он наркоман.. но травокуры обычно безобидные.. тут зависит от характера.. но похоже ты его уже боишся.. Хочешь что бы были зеленые дети?)) живи с ним...
Надеется что " я его исправлю" - нет.. может на время.. не бывает такого.. это единичные случаи.. должен быть сильный характер и желание.. но рецедив возможен.. так что беги пока не поздно и ищи нормального.
Но когда покурят - это могут быть как милашки как и монстры.. которые убить способны.. короче.. наркоман это наркоман
Hikari With
Беги..! В принципе, ты ему уже и не требуешься..! он тебя травкой заменил.!, и стал ниже гомосека..!
Бежать!
Попросить помощи у друзей, родных. Но скорее всего ему будет все равно
***** _ ******
Уйди сейчас