Расставания

А есть ли смысл ждать первых шагов от того кто их вообще редко когда делал и считает что девушка должна первой подходить

Руслан Бобров
С учетом того, что ты сделала все, что могла, а развод его затея - больше тебе шаги делать не нужно. Пусть сам шагает.
Ира Мастерова
Лучший ответ
Руслан Бобров Привет Серёж)))
не стоит просто общайтесь а если не нужно общение то ищите другого. в чём проблема?
Это мужская роль. А тебе лучше остаться в женской. Ты провоцируешь, он принимает ответственность.
Руслан Бобров Как я буду его провоцировать, когда мы как два барана. Провокация тоже считается инициативой.
мужики сейчас вообще не на что не способны... А вообще какая разница кто делает первый шаг! Тот кто любит тот и делает первым! И не бойтесь получить отказ! За то не будете тратить свое время на пустого человека! Стремитесь к взаимности! Удачи!
нет, в такой ситуации первым должен быть сильный ( похоже в данной
ситуации лидерство отдано слабому полу ) .
Федор Зотов
Руслан Бобров Слабый пол на то и слабый чтобы ждать от мужчины решительных действий. Да и первой подходить мне уже надоело.
Конечно - кто-то же должен сделать первый шаг, и какая разница, девушка это или парень... Не от этого же зависит любовь и будущее!
Руслан Бобров Чувства проверяются вот в таких вот ситуациях. И если человек, ем более мужчина не в состоянии перебороть свои принципы, значит он просто не любит, я так считаю. В основном подхожу я, мне это надоело.
от ситуации наверное зависит, но если он считает что девушка должна первой подходить, то врят ли есть смысл ждать чего то редкого
Elena Araeva
он может либо стесняться, либо он тупой и не видит что нужно сделать следующий шаг, либо он сомневается нужны ли вы ему! может он хочет ну к примеру заняться спортом и посвятить этому свою жизнь или может он хочет накопить денег на свою мечту и считает вас тем грузом который помешает ему осущуствить задуманное!... да и вообще чужая душа-потёмки! спросите у него сами!! !
Ольга Ник
А вы сами как считаете? кто должен первые шаги делать? По-моему, всё просто: кому больше надо, тот их первый и сделает. Если вам надо больше-идите первая, но подумайте хорошо, нужно ли ходить самой к человеку с комплексами или завышенной самооценкой (тут уже по ситуации) , считающему, что сделать первый шаг-это ниже его достоинства.