Расставания

Из-за чего люди РАССТАЮТСЯ? Поделитесь мнением....почему же люди расстаются....

Люди расстаются, потому что себялюбию уже не хватает той порции тепла, которую ему выделяют. Все методы заполучить больше уже перестали работать. Тогда чел понимает, что эти отношения - дохлый номер, себялюбия в них не удовлетворить и разрывает отношения.

А бывает и покруче.
Человек ищет возвышенной любви, но в голове у него еще спутана возвышенная любовь и эгоистичная. Оказываясь в отношения и быстро пресытив свой эгоизм, человек вдруг обнаруживает, что возвышенной любви нет, что другой движим эгоистическими побуждениями в отношениях. Тогда человек перестает удовлетворять эгоистическую любовь другого, тот чел корчится в ломке и расстается.
Вот так голову запутывают и два вида любви переплетают, что несчастье одно преследует из одних отношений в другие.
Дмитрий Рогачев
Лучший ответ
пазлы не сошлись!!!
Сергей Бобов
расстаются когда ложь... засыпают когда тьма... и на сердце когда дрожь разрешают сводить с ума... если хочешь идти - иди... если хочешь забыть - забудь... только знай что в конце пути никого уже не вернуть...
Михаил Гринёв
недопонимае, гордость, эгоизм, не желание идти на компромисс, глупость.. . много чего того что сами себе делаем хуже. .
не судьба значит:)
Не судьба!
разочаровываются друг в друге. меняются взгляды на совместную жизнь. заканчиваются чувства друг к другу. измены . вот это самые основные причины, почему люди расстаются.
Елена Тулаева
закон жизни-если люди любят друг друга это не может кончится счастливо!
потому что это не те половинки...
Тимур Насиров
надоедают друг другу, проподает любовь (если она была) , влюбляются в других, непонимают друг друга, причин очень много,..
да много причин... любовь она на то и есть, что редко кончается чем-то хорошим. Наверно это просто придуманный миф!
из за того что они уже друг другу надоели и не хотят друг друга видеть и слышать
просто чувствам нужна иногда встряска
Komiljon Hamidov
не понимают друг друга
прсото им с начал не суждено быть в месте а они думали чтос могут но нет колесо повернулось не в их сторону