Люди расстаются, потому что себялюбию уже не хватает той порции тепла, которую ему выделяют. Все методы заполучить больше уже перестали работать. Тогда чел понимает, что эти отношения - дохлый номер, себялюбия в них не удовлетворить и разрывает отношения.
А бывает и покруче.
Человек ищет возвышенной любви, но в голове у него еще спутана возвышенная любовь и эгоистичная. Оказываясь в отношения и быстро пресытив свой эгоизм, человек вдруг обнаруживает, что возвышенной любви нет, что другой движим эгоистическими побуждениями в отношениях. Тогда человек перестает удовлетворять эгоистическую любовь другого, тот чел корчится в ломке и расстается.
Вот так голову запутывают и два вида любви переплетают, что несчастье одно преследует из одних отношений в другие.
Расставания
Из-за чего люди РАССТАЮТСЯ? Поделитесь мнением....почему же люди расстаются....
пазлы не сошлись!!!
расстаются когда ложь... засыпают когда тьма... и на сердце когда дрожь разрешают сводить с ума... если хочешь идти - иди... если хочешь забыть - забудь... только знай что в конце пути никого уже не вернуть...
недопонимае, гордость, эгоизм, не желание идти на компромисс, глупость.. . много чего того что сами себе делаем хуже. .
не судьба значит:)
Не судьба!
разочаровываются друг в друге. меняются взгляды на совместную жизнь. заканчиваются чувства друг к другу. измены . вот это самые основные причины, почему люди расстаются.
закон жизни-если люди любят друг друга это не может кончится счастливо!
потому что это не те половинки...
надоедают друг другу, проподает любовь (если она была) , влюбляются в других, непонимают друг друга, причин очень много,..
да много причин... любовь она на то и есть, что редко кончается чем-то хорошим. Наверно это просто придуманный миф!
из за того что они уже друг другу надоели и не хотят друг друга видеть и слышать
просто чувствам нужна иногда встряска
не понимают друг друга
прсото им с начал не суждено быть в месте а они думали чтос могут но нет колесо повернулось не в их сторону