Расставания
Вопрос для всех поделитесь мнениями?
какого бывают чувства когда вам разбивают сердце и как сделать что бы забыть эту любовь?
Время-лучший лекарь. Всё проходит-и это пройдёт. А пока нужно просто отвлечься на что-то или ...кого-то
,,,,Это? типо ...так ?
....((БЫВАЕТ !!!

такую боль не забудешь, пока она не станет тихой грустью в сердце
мне помогло только время.
когда теряешь любовь, чувство - тяжело дышать, реально вздох, а воздуха не хватает... хреново... .
а забыть поможет только время... у меня другого лекарство не было....
Я помню, когда со мной это случилось, я заперлась у себя на квартире и месяц не выходила на улицу, мне продукты мама приносила. А сейчас с высоты прожитых лет я считаю, что мне бы было гораздо легче, если бы я имела возможность хотя бы на недельку свалить из этого города к друзьям, чтобы отвлечься. Попробуй, уедь куда-нибудь, где есть дорогие для тебя люди. Оторвись с ними по-полной. Глядишь-легче станет.
найти другую-верное решение!! ! И ты постоянно думай о той (которая разбила сердце) только плохое, вспоминай ее плохие качества. Время лечит!
Найти другую!!!!
Ох эти разбитые сердца! ! Я тоже с разбитым живу и что? Пройдет - поверь.
В данном случае нахождение другой-не вариант. Не поможет
Она сама забудется. Займись делом. Трахни красивую шлюху. Все пройдет.
Заведешь подружку, она перемелет твои страдания. Потом другую. Потом семью заведешь.
вам мужикам на все наплевать, не одна так другая! вы не способны чувства!
Нажрись в дупль, и заведи себе новую....
больно.... но время лечит, да и потом пословица права: С глаз долой - из сердца вон!
Потерян смысл жизни, земля уходит из-под ног.. . И только время лечит наши раны...
мда брат, это беда! (( да никак ты не сделаешь и не забудеш! попытайся найти другую!
Найди другую. Это тебя отвлечет.
По-настоящему сердце может разбить только очень любимый нами человек, потому что мы слишком глубоко впускаем его в своё сердце. Тогда окружающий мир для человека с разбитым сердцем превращается в ночь средь бела дня: окружающие его люди перестают быть людьми, превращаясь в безликие контуры, очень многое сильно раздражает и достаёт.. .
Поверьте: ночь проходит, как бы в это мы не верили.. .
Боль от людей - спасение тоже в них: надо найти в себе силы впустить в сердце другого человека. Это лечит. Надеяться только на время - тяжело. Под лежачий камень вода не течёт.
тебе легче ты же мужчина. вы девчёнок меняете, это расплата
у меня сейчал такая стуация. больно, ужасно. я умираю пр мысли что мы больше не будем вместе что не обнимет меня не поцелует не услышу ласковых слов. . не почувствую аромата любимого тела. . умираю