Расставания

Я решила, что отомщу ему. Пусть не сейчас, а через время. Даже вопроса нет. Просто ваше мнение.

Людмила Мила
За то, что мир изменить хотела,
За то, что гордо себя несла,
За то, что песни свои я пела,
Но только допеть не смогла.

За то, что зла никому не желала,
За то, что радость дарить могла,
За то, что слезы свои скрывала,
Я расплатилась сполна.

За то, что мстить никогда не хотела,
За то, что чистой дорогой шла,
И ненавидеть совсем не умела,
Когда обида мне душу жгла.

За то, что дружбу ценить умела,
За то, что я так любить могла,
За то, что к солнцу взлететь хотела,
За это сломали мне оба крыла.

За то, что я так свободу любила,
За то, что счастья желала всем,
Что за врагов я Богу молилась,
За это проклял меня Эдем.

За то, что душу свою сохранила,
За то, что просто хотела жить –
За это жизнь меня невзлюбила,
И лишь за это смогла убить.
Илияс Абдулаев
Лучший ответ
Ну и дура.... Вычеркни его и забудь, считай, что его не существовало и это просто приснилось.. . не трать свое время на банальное "насрать в тапки"
Алёна Шкраглюк
Если приняла решение-делай. Иначе превратишься в безвольную истеричку. Почувствовав вкус мести, определишься, твое это или нет. Помни, что все возвращается
Раз решила делай. Только потихоньку, для себя. Если скажешь ему в горячке, потом точно пожалеешь.
Фари Ннфк
правильно . для мести нужно холодное сердце
Сергей Юманов
лучшая месть-игнор!
угу.... месть холодное блюдо.... остуди.. . подожди...
Viktor Kim
лучшая месть-забыть о нем и стать счастливой с другим! себе хорошо сделаешь и его накажешь, пусть кусает локти...
если после этой мести ты будешь чувствовать себя счастливее и удовлетворённее, то мсти.
Вы считаете что месть сделает вас счастливее? Месть - удел слабых и закомплексованных людей. Будьте выше всей этой мишуры, поверьте, презрение и хладнокровие даст намного ощутимей "оплеуху",чем самая изощренная месть.
Да ну на фиг. Мстить - это лишний раз доказать ему свою ничтожность перед ним!! ! Пришла весна, снежок растаял, и видно - кто и где нагадил!! ! Если он не прав, Боженька - он все замечает, - ему это воздастся. А если ты будешь учинять расправу сама, но воздастся и тебе.
Месть хороша в холодном виде. Время играет тебе на руку)))
Не стоит он этого, будьте выше всего!! Этим Вы ему и отомстите
Танюша ....
Отомсти!!!! Пофиг на него! Главное, что сама успокоишься!!!! Это будет справедливо! Но месть тебя успокоит только, если рана свежая.... Через некоторое время желание мстить отпадёт))
Месть это блюдо которое надо подавать холодным; )
Подумайте если желание отомстить не пройдет то это судьба, хотя умение прощать это самое большое благо:)
от этого только страдаешь ты. потому что всегда помнишь о нем и своей мести.
и кому от этого легче?
Если это твое, то оно от тебя ни когда не уйдет=) не переживай....