Расставания
Если девушка изменила и уехала с другим, захочет вернуться пусть проходит мимо? ваше мнение ?
конечно пусть проходит мимо... зачем вам такая.. несерьезная девушка... это не ваше.
Пусть возвращается, а то видать сбежала по быстрому. Как приедет в первую очередь снеси ей чайник... за измену. А потом пусть обратно прется.
Хреново ты её имел.. . что с к другому убежала... .
Запомни всегда надо давать человеку шанс.. пускай и с болью в сердце.. .
прости её...все совершают ошибки если вернётся... .
дай ей шанс если любишь конечно... .
а там время всё расставит на свои места.
Удачи...
дай ей шанс если любишь конечно... .
Удачи...
Лучше б не возвращалась
кто не надежен в одном тот не надежен во всем
ты удали ее нахуй вообще из жизни. чтобы ее духу не было ни в зап. книжке ни в сотике ни в компе ни в твоей голове. Ясн? ) молодчик;)
самое главное, что ты хочешь...
Ну почему сразу пусть проходит мимо? Женщины порою сами незнают чего и кого хотят. Впрочем мужчины тоже. Зечем сразу разрывать отношения, нужно встретится пообщаться, узнать почему она ушла, пообщаться какое-то время, проверить ее и Ваши чувства, и если Вам обоим хорошо вместе, то почему бы не попробывать начать все сначала.
Ты же не используешь второй раз презерватив?
Ну раз ns e;t задумался значит уже согласен ее принять)))))
В одну реку дважды не войдешь
а жизнь-это река
Сложившая ситуация дала пищу уму, получилась оценка ситуации
Как раньше уже не будет, иди вперед, не оглядывайся, только сохраняй опыт пройденных ошибок
Возрат в прошлое и отношений тоже, это топтание на месте, а не развитие
а жизнь-это река
Пусть идет лесом.
есть такая категория людей - удобные, к ним удобно возвращаться, с ними удобно расставаться. Вы для неё удобный, и пофиг на Ваши чувства ей.
Каждому человеку надо давать один раз обосраться! Но только ОДИН!
самое главное а почему она так сделала )))))))))