Расставания

Вопрос внутри! Выскажите свое мнение очень важно.

С парнем встречалась год и три месяца,бывало ругались но всегда находили общий язык....Так вообще было все замечательно.В один момент он меня бросает и при этом говорит что любит,предлогает остаться друзьями,я соглашаюсь и он опять начинает клеиться при этом я ему говорю что ты меня бросил и не лезь,а он отвечает я не могу относиться к тебе по другому....Спустя время предлогал секс,я отказывалась....Как быть? Как объяснить его поведение? Что вы думаете?
Роман Моргун
Роман Моргун
20 142
послушай свое сердце, если оно тебя зовет к нему, на шею не нужно бросаться, но повернись к нему и поведи себя ровно, а далее все станет на свои места, если ты ему нужна, он сделает все, чтобы ты забыла о том, что произошло, а если будет все по другому - у вас разные дороги.
Николай Завалко
Николай Завалко
1 124
Лучший ответ
он придурок.

издевается ..

выкинь его на помойку.
.
.Про зайчика… .

:

Пусть со мной зайчонок - от зимы останется.
В небо голубое - унесёт нас ветер,

Где уснули звёзды - от ночного танца.
С добрым утром, зайчик - мы одни на свете,

Скоро всё растает - только ты останься.
Я тебя в ладонях - от людей укрою,

Маленькая тайна - будет между нами.
Лишь бы не растаял - лишь бы был со мною,

И никто не тронет - грязными руками.
Скажут, он холодный - весь какой-то снежный.

Я скажу, неправда - посмотрите сами,
Он такой хороший - ласковый и нежный,

Добрый и весёлый - с длинными ушами.
Скажут, не живой он - и не настоящий.

Я скажу неправда - посмотрите сами,
Он такой красивый - он такой блестящий,

Видите как весело - бегает усами.
Скажут, он растает - скоро вероятно.

Я скажу, неправда - разве так бывает.
Он не просто зайчик - разве не понятно:

Маленькое счастье - так не умирает.
Если будет жарко - огненное солнце,

Если будет много - солнечного света,
Я закрою небо - синее оконце,

И не будет больше - радостного лета.
Если ты замёрзнешь - иней на ресницах,

Северным сияньем - ласково подую.
Иней серебристый - больше не приснится,

Белые снежинки - в звёзды заколдую.
Если злая осень - вдруг осыплет градом,

Будут тучи красить - небо чёрным цветом,
Если ты промокнешь - я ведь буду рядом,

Я тебя согрею - утренним рассветом.
Но беда наступит - и рукой затронет:

Что-то изменилось - что-то не хватает,
Маленькое счастье - у меня в ладонях

От любви горячей - медленно растает.. .
Я скажу, не правда - разве так бывает,

Маленькое счастье - так не умирает.

И ушёл сквозь пальцы - оставляя лужи,

Маленький зайчонок - серенькие уши.. .

**--------------------------------------------------**
Возможно, у него появился кто-то на стороне. Он, возможно, хотел уйти к ней, но что-то не заладилось и решил вернуться обратно к тебе.
Наталия Колунц
Наталия Колунц
38 220
Решил он внести ранообразие в ваши отношения, на чем и погорел.
Alimzhan Sagimbaev
Alimzhan Sagimbaev
33 402
И правильно что отказалась! Надо было ещё ему сказать: "Хер тебе а не спаривание! "
SS
Sagin.122420 Sagin
22 548
просто он решил уйти от ответственности вот и все, просто секс без обязательств, игнорируй его, пока он не ришит, что ему точно нужно
Придурок... Не общайся с ним и все... Он по ходу малёха двинутый
Просто не относиться он к тебе серьезно, вот и играется мальчик.
Честно!! ! не вырос еще!
какой-то он странный.. .
может он инопланетянин? ! ))) простите, шучу.
подумайте, зачем он вам? ! ради разнообразия? ! на девушку легкого поведения вы не похожи, так зачем вам рядом человек, который сам не знает чего хочет, и вас вводит в замешательство.. .
удачи вам. с наступающим. =)
LE
L E O N ...
752
Роман Моргун Спасибо вам,очень приятно.Вас тоже с наступающим! А над вашими словами я задумалась и очень хорошо задумалась,а вы ведь правы....
Просто нужен секас, а редом ты. :-) Проще развести старую девушку, чем новую.
Ему с вами плохо но и без вас вообще умирает!!!
***gulnaz ***
***gulnaz ***
638
Есть одно предположение.... ты как запасной аэродром.... где то там не получается он к тебе.... знает твою слабинку.... пусть ты и говоришь"Отстань... не лезь"....пользуется этим успешно. Оно так и будет до тех пор пока ты сама.... не начнешь уважать себя.... и любить.
Здесь все понятно, он бросил тебя, бо думал, что ты побежишь к нему и согласишься на все, только бы он был снова с тобой. А все обернулось не так как он хотел, от и начал снова бегать за тобой, чтобы ты согласилась с ним переспать. И мне почему-то кажеться, что о поспорил со своими друзьями на то, что затянет тебя в постель. Мое мнение, беги от таких парней!
Olia Onuferko
Olia Onuferko
360
а может ты просто запасной вариант и у него есть другая но с ней по каким то причинам не получилось потому он и отпускать тебя совсем не хочет и по нормальному встречаться
изменчивый он человек, с начало все в тебе нравилось потом остались друзьями, что ему не хватало. когда бросил оказалось что все есть. Дурак он