Расставания

прочтите мою жизненую историю внутри. / /и выскажите своё мнение,,и ответьте на вопросы в конце

Меня бросил парень уже в 4 раз ему 21 мне 16 лет.Встречались 9 месяцев.Секса унас небыло.Я девственница и несобираюсь до свадьбы нискем спать и он знал об этом.Бросал он меня потомучто находил других девушек по его прозьбе они мне звонили и представлялись его девушками хамили мне знали что я малалетка он даже смеялся сними надомной. Я так сильно плакала уменя руки опускались от бесилия.но потом через неделе 2 примерно он звонил мне и просил уменя прощения и чтобы я вернулась кнему что больше он меня небросит,но он продолжал меня ещё 3 раза бросать .И вот сегодня опять бросил меня, я конечно снова стала обзываться на него от злости и обиди (и он обиделся)может нестоило его оскорблять? И говорит что это я виновата что он меня бросил он всегда так говорит когда меня бросает!но я просила прощения много раз умаляла небросать меня но он всё равно меня непрощает. И ещё говорит что ездий сама комне а то я ктебе всегда ездию а ты комне нет,говорит ниходи в школу и приежай комне,а сам сидит целыми днями дома неучиться и неработает.Вот чем я его неустраиваю? Я не пью спиртного и неразу и ничего из спиртного не пробовала даже пиво с шампанским, так же некогда непробовала курить,неругаюсь матом(правда на него иногда ругалась от злости и то не матом а так просто обзывала), вообще некрашусь а он хотел бы чтобы яначала краситься... я его некогда небросала в трудную минуту и всё ему прощала,так почему же меня он неможет простить? Я что незаслужила? 1) я что такая плохая? 2)почему он так сомной поступает? 3) неужели он непонимает что делает мне больно? Он же знает как я его люблю 4)и должна ли я ездить к нему? Прав ли он на счёт этого? 5) и неужели бог его за такие поступки ненакажет? А может он брсил меня иза того что я опять его оскорбила из за злости....и может поэтому он думает что я плохая? Правильно ли я сделала что оскорбила его? может он так меня проверяет? ВОТ ЕСЛЕ Я ПОСЛЕ ЭТОГО НЕБУДУ ЕМУ ПЕРВАЯ ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ ТО ЧТО ОН ПОДУМАЕТ???
Моя маленькая девочка! Беги ты от него! Подаришь свою любовь тому, кто оценит тебя и за красоту твоей души! Малыш, не бойся его потерять, это груз! Да, нелегко будет, но это не навсегда!
Р4
Русская 4Ика
Лучший ответ
Что за детский сад! Взрослейте скорее.
ты просто маленькая.. . это не хорошо, но и не плохо.
и делать ничего не надо.
Знаю я ещё одну Катю.. . Упорно пытается посвятить себя тому, кто не ценит её. Причём он периодически показывает ей это своим поведением. Не пойму, какой смысл продолжать такие отношения. Хотя тебе 16 лет, так что всё ясно. Потом поймёшь, если повезёт.
Не надейся, что он вдруг одумается. Он уже показал себя. Поэтому у тебя есть лишь один выход - уйти и не контактировать с ним. Возможно, он начнёт за тобой бегать, а ты подумаешь, будто дорога ему. Но это вряд ли.
Вообще, успокойся. - Тебе всего 16 лет. Удали его из своей жизни.
Это влюблённость, а не любовь. Страсть. Когда встретишь того, кто будет уважать и ценить тебя, не тащить сразу в постель, то посмеёшься над тем, что происходит сейчас.
В свои 16 даже я, пиво с шампанским не пробовала))))) ) но это так!
А если серьзно, он пытается тебя подстроить под себя подогнать под образ, не видит тебя какая ты есть, и по-моему вообще не считается с тобой как с девушкой. Совет такой; он не твоё, а твоё ещё впереди, плюнь на него и делов то!
Девушка, пожалуйста, не связывайтесь вы с такими. Он просто банальный садист. Такие не исправляются. Неужели ваши родители ничего вам не говорят? Постарайтесь больше времени проводить с теми людьми, которые действительно вас любят - семья, друзья. Нельзя же так.. . Жизнь его уже наказала, раз у него в таком возрасте ни работы, ни учебы, ни нормальных отношений.. . Просто перешагните его и все. Через пару лет у вас будет образование, работа, любящий молодой человек, а он так и останется на уровне развития простейшего одноклеточного
Неужели после всего этого он ещё тебе нужен?? ? Ты себя хоть немного уважаешь???? Уверена, что среди твоих ровесников есть парни умнее и серьёзнее, чем этот 21-летний якобы взрослый человек.
Катюша, Вы наверное не поверите, как и мы все в этом возрасте не верили.. . но все мы, или большинство из нас, через это проходили)) ) Это больно и обидно.. . Кажется, что это на всю жизнь.. . Кажется, что лучше него никого нет.. . что жизнь без него невозможна.. . но самое главное, что это всего лишь КАЖЕТСЯ.. .
Позвольте себе немного помечтать.. . Вот какие бы вы хотели, что бы у Вас были отношения (берём в идеале) с этим парнем?
много эмоций на ровном месте. он старше и интересы у него совсем другие... не лезь раньше времени во взрослую жизнь ...живи позитивно ...общайся со своими сверстниками и не превратишься в ворчащую тетю...
да этот парень не умеет любить и точка!
ему надо от тебя только секс, поэтому он так себя и ведет
бросает тебя чтоб иметь секс с другими
забей на него, ты встретишь другого обязательно, ты еще молоденькая девочка и у тебя вся жизнь впереди
не давай ему портить тебе нервы! забудь его, не унижайся и невозвращайся к нему
моя хорошая.. . не нужен он тебе.. . я уверенна ты хорошенькая и симпатичная девочка, просто он тебя не достоин, он тебя не ценит.... нет ты не плохая, даже не думай об этом, он тебе так наверное занизил твою самоценку...
Катюша, даже не сомневайся в решении, уже судя по твоим словам такой человек не достоин твоей любви. жди и счастье постучит в твою дверь

когда последней ты лишаешься надежды
когда вот кажется, что выхода уж нет
от пыли отряхни свои одежды
и ты увидишь в темноте далекий свет

безвыходных условий не бывает
ведь как-то в этот лабиринт же ты забрел
ищи!! ! последней лишь надежда умирает
не стой на месте, ты же не осел

упрямство нужно в достиженьи цели
тот кто не ищет, тот и не найдет
не раз мы корабли тащили с мели
и продолжали путь опять вперед

тебе попутный надо лишь ветрило
для этого попробуй выбрать курс
тогда ты вдруг почувствуешь себя счастливым
и ощутишь свой нерастраченный ресурс.
Эх, Катенька! Не будешь ты с этим парнем или будешь определенный период времени, но все это время будешь мучиться: он так и будет, как г.. . в проруби болтаться - то к тебе, то от тебя. Разница в возрасте сейчас не играет тебе на руку, да и парень этот таков, что любит унижать слабых. Твои чувства к нему - слабость, и он этим прекрасно пользуется. Твой образ жизни правильный, нормальный образ жизни приличного человека, не обязательно пить, курить и шалавиться, чтобы понравиться парню. Он ничем не занимается - плохой показатель, лентяй он и слабак. Обижать 16-летнюю девчонку такому детине - стыдно! ! Ты не вечно будешь неопытной малолеткой, выучишься, получишь образование, хорошую работу, научишься краситься грамотно, и на праздники выпивать немного шампанского - все это приходяще. Придет к тебе опыт, мудрость, знание людей, и смешны тебе будут нынешние переживания, а этот шут гороховый и вовсе будет казаться глупой случайностью в твоей жизни. Его манит твоя чистота, он мечтает быть твоим первым мужчиной - вот что ему надо от тебя. А ты не изменяй себе, крепись по мере возможности, иначе будет еще больнее. Таких как он на твоем пути будет еще немало и надо уметь выстоять и изжить таких никчемных личностей из своей жизни.
Zeit Zeit
ему нужен секс
Неужели бог его за такие поступки ненакажет? Это что за слова? Так ты ему желаешь божьего наказание. Интересно каким образом. чтоб он заболел или неудачи были или горе?
И люди тебя еще подхваливают. В шею тебе надо гнать..
Пройдет совсем мало времни, и ты прочитав вот этот свой "крик изнутри" будешь улыбаться. Все будет тогда "смешно, глупо, но весело", а впереди только: "Хорошо, интересно, красиво и счастливо. Пестро! Яркокрасочно!!! " и конечно "да все получится, все! ". А те чувства, о которых иногда говорят "взаимная любовь", или "любовь до гроба, дураки оба", это когда и дорога в одну сторону и взгляд в одну строну. И видеть и чувствовать и думать, об одном. По разному, но все это заплетается в чувства, мысли, счеты-недосчеты, суды-пересуды, ссоры-миры. Телодвижения. Это: "ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ". Вот тогда, можно и на каторгу и на эшафот (а ты говоришь возле школы посидеть, 4 раза ссорились, звонить-незвонить (КОНЕЧНО НЕ ЗВОНИТЬ!!! ) ), а можно и на дискотеку (для некоторых эшафот и дискотека, это аналоги).
долго читать
Не общайся с ним. Ум не всегда приходит с возрастом. Он просто издевается над тобой. Просто забудь его.
брось его и забудь
Carlisle Cullen
Всему свое время!!!! Всем свое!!!!
Всю историю не прочитал. Прости. Но сразу понятно. Он козёл, каких поискать. Мужем тебе он не будет. Просто пошли его на все четыре стороны. Я тебе как мужчина говорю.