Расставания
Поделитесь своим мнением пожалуйста
Год назад поймала мужа на измене, расходились на 2 недели, потом сошлись, я простила. Недавно вконтакте в "возможных друзьях" увидела что девушка с которой он мне изменял родила. По срокам да и по внешности ребенок впринципе может быть от моего мужа, мне стало опять мерзко и больно, башню прям сорвало, я ей написала (без оскорблений естественно): Скажи пожалуйста, ты родила от моего мужа? Она ничего не ответила. Я ей позвонила, она сбросила и написала: Я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Нет, я родила не от него. Всё?"Меня это не успокоило, я устроила мужу допрос, он категорически отказывается, что это его дочка. Говорит она якобы гулящая, могла одновременно с ним еще с кем-то спать. А я собрала детей и уехала к родителям, меня потряс тот факт, что человек мало того изменяет, но ещё и не предохраняется. Хорошо хоть без зпп обошлось. Я так и не поняла, от него она родила или нет, а вы как думаете? Не могу ни с кем поделиться этим, грязно это все, сегодня подала на развод и не понимаю как простила и могла жить дальше с ним. Идиотина.
Отцовство определяется только по анализу ДНК. А предположение может быть ошибочным.
Можно, конечно, в порыве гнева и развестись.... А что потом? А другой будет лучше? Никто гарантий не даст, что он окажется идеально-верным.
глупая ты женщина автор извини конечно сцены ревности закатила при этом жила в изменах с самого начала вашей любви
серьезно надеялась его изменить? и дети есть у вас давно и только сейчас проснулась и прозрела, а там у него так было всегда !
Виктория Евграфьева
Я тогда первый раз поймала, но скорее всего вы правы, он всегда гулял, только я не замечала. Да, согласна что глупая) надо было сразу уходить, но ребенок был новорожденный на руках и старшему 3 года-побоялась
Там может быть генетическая смесь. Может они и предохранялись. Она могла его просить. Нужен нормальный донор спермы. Денег нет купить. Абы кто задрал.: (
Не знаю что там было. Днк экспертиза нужна. Думаю раз она фы суд не подаёт то они предохранялись. Как поступать решать Вам. У Вас ноль информации. Ни она ни он вам не доверяют. Она понятно. Вам она ничего не должна. А муж?! Хмырь какой то?!
Виктория Евграфьева
Судя по его поступкам да, хмырь))
Диана ***********
https://www.youtube.com/watch?v=Rfk_f3WpA5U
Я так понял он Вам ничего не пояснял как будто так и надо. Может Вы не спрашивали?! Ему неприятно конечно об этом говорить. Но судя по всему это какой то "монтаж" галимый. Приличные люди так себя не ведут.
Диана ***********
Я советую Вам обратиться к специалисту. Даже сходите вместе с ним. Я так понимаю что он себя виноватым не считает. Это же Вы завели двух детей а он ни при чём?! Он будет и дальше шастать на лефо а Вы должны воспитывать детей. Это не нормально.
С одной стороны уходить теряя кормильца и иметь 2 ух детей на руках плохо.
С другой дети будут видеть фальшь отношений и страдать. Я не знаю что делать. Возможно Вы просто никуда не денетесь с подводной лодки.
вот видно у тебя башню снесло.. -зачем горячку пороть?? -ты кому плохо делаеш- себе!!! -пускай он уходит!! а что ты потащила детей к родителям, - им наверно будет легко?? -сиди в своей квартире со своими детьми и не надо разогревать себя и накручивать... будь спокойна...
ну и заодно подыскивай себе работу.. на алименты - не сильно поживеш- и на ответы не попадеш..
Виктория Евграфьева
Я работаю)
Не делай резких движений
Ну лучше поздно чем никогда
Я думаю, что нужно было сделать так ещё при поимке)
Какая богатая фантазия у автора письма
Виктория Евграфьева
Какого письма, простите?
Зачем Вам знать? Родила, алиментов не просит., ее право. И... прожив много лет на белом свете поняла, что измена это не повод для развода. Мужика лучше не найдете, не изменяет только импотент. А это отец ваших детей.... В любом случае решение за Вами. Мудрости Вам.
А в чем была причина измены?
Виктория Евграфьева
Я тогда только родила ребёнка, он сказал ушла вся в ребёнка, мне было скучно и встретил её))
ну и отлично что так все вышло и все что хотела ты получила ) Ты как мужа выбирала себе на что смотрела? и еще теперь простила измену и наверно подумала ну еще раз и все точно вот не прощу Сама подумай муж изменил и какое доверие может быть после этого? ведь все на доверие или оно всё таки у тебя есть и на чем другом основано ?
Вот ты правильно делала собрала вещи и уехала и не важно кто там родил не родил или родит еще и значит теперь ищи другого себе но я думаю надешь себе и будет тоже самое так как подход к выбору не был изменен
Да дело в том что пополнишь теперь армию разведенок с прицепом их и так как гомна за баней, дети взрослые хоть? А у мужчины природа такая, не изменяет только импотент, на счет ребенка от той шкуры которую он пежил, ну это такое, лучше попроси ее об встрече и поговори с ней по нормальному как баба с бабой, лучше ты мужика себе не найдешь, поверь, ты будешь БУшна, и уважающий себя мужчина будет тебя рассматривать как очередную насадку на свой прибор, максимум на пару раз, а если и попадется алень-падальщик готовый воспитывать чужих детей то знай это не мужик, это низкое, ничтожное существо, одним словом Алень. Так что подумай хорошо прежде чем жечь мосты и рубить канаты
Виктория Евграфьева
А вы бы смогли жить с женщиной, которая вам изменяет?
ну прикольно. роль мужика - распространять свое семя как можно больше, чтобы род его плодился, как по лесу клопы.
это все не твое дело сиди со своим мужем и не лезь .
Виктория Евграфьева
Как раз таки моё. Муж мой, поэтому хотелось бы знать, если она от него родила, значит у моих детей есть сестра
Чтобы разлюбить и возненавидеть мужчину, к которому вы испытываете безответные чувства, есть один сильный метод.
Перед тем как вызывать в себе ненависть к парню нужно заставить свои ноги потеть и пахнуть. Для этого, напрягая их изо всех сил будто выдавливая пот, нужно внушать себе, чтобы открылись потницы и ноги начали потеть. После этого нужно вдыхать запах пота из своих ног, думая о человеке, представляя его лицо, и после каждого вдоха внушать, вслух или про себя, приказывая себе разлюбить, возненавидеть. Можно также использовать запах любой женской обуви (только женской, чтобы феромоны были одного пола).
Способ работает безотказно, избавляя вас от чувств всего за несколько дней.