Расставания

Выскажите свое мнение пожалуйста

ПОЛ ГОДА ВСТРЕЧАЛИСЬ ВСЕ БЫЛО ИДЕЛАЬНО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР НАПИЛСЯ НА ДИСКОТЕКЕ, ОБНИМАЛСЯ С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ, потом сказал, что любит другую. утром на все вопросы отвечал не знаю не помню, ну кароче парень не решился на трезвую голову сказать, что любит другую. честно, не знаю как за один вечер можно полюбить девушку, воообще эту ситуацию не понимаю, симпотичный он ее никогда не считал и вообще они не общались. но я ненавязсчивая и бегать за ним не собираюсь. я удалила его везде и стараюсь забыть. веечром того же дня написал "хотел извиниться что так вышло". я ничего не ответила. сегодня захожу в аську от него сообщение "привет. с наступающим тебе новым годом всего тебе самого наилучшего".я опять таки не овтетила. Мне его после каникул пол года еще видеть в школе. Зачем он о себе напоминает? мне от этого только больнее и появляется надежда. если он жалеет, почему тогда после нового года он больше не писал, почему не позвонит, почему не скажет напрямик. я думаю самой нет смысла ему писать. так что же делать? а если он действительно меня не любит то как мне забыть его. будет тяжело не отвлекатсья на него в школе.
Да, продолжай в том же духе... не пиши и не звони, короче ничего не делай.... так лучше будет... если вернется-твое, если нет-значит никогда и не было твоим...
Виталий Орынбаев
Виталий Орынбаев
2 341
Лучший ответ
все правильно делаешь.... так и продолжай... он думал... что ты начнешь унижаться.... а ты задела его самолюбие... а время рассудит....
Будет в твоей жизни и предостаточно Достойных Мужчин-!
Алексей Божков
Алексей Божков
68 044
чтобы не жалеть потом. . надо отвечать. . а там все станет на места)))
МФ
Макс Фадеев
91 567
по пьянке ещё не такое бывает.
угрызения совести у пацана
Может сначало школу хотя бы закончить?..
ну то что он напился, то это не значит, что он любит её ! .Общайся да и не заморачивайся !
Эх, вот проблема-то. .
Переведитесь в другую школу ему НАЗЛО! ))
и что?
Вы-молодец...
Николай Филатов это ирония или нет?
Марина Хандюк Нет,я -вплоне серьёзно.
Ты сначала.... школу то.... закончи!! ! Успеешь еще.... нацелуешься....
Pie Pie
Pie Pie
67 009
Мое мнение.... Детство и все. Какая, к чертям, любовь.... Так, пробы пера. Игры во взрослых. В жизни будет столько действительно серьезных ситуаций, что читать подобные "трагедии"....прости, просто смешно. Мальчик более практично смотрит на жизнь, прекрасно понимая, что девочка в школе - это не на всю жизнь. Но хотя бы извинился, молодец. А ты никак замуж собралась? Дитя, ей-богу.... Правильно тебе здесь советовали, учись лучше. ЕГЭ на носу, в пору о будущей жизни подумать. А вы все "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".
Aleko Morchadze
Aleko Morchadze
62 100
Azamat Kelbetov А вы себя вспомните. и не важно, сколько человеку лет...переживают все одинаково..подростки, кстати, намного сильнее. А если бы на ее месте была ваша дочь?.. конечно надо учиться...и это как раз будет хорошо отвлекать ее.
Наверное, парень решил, что все, что не делается, все к лучшему. И прошения простить и возвращать что-то он, похоже, не собирается.
клин клином... .
Федор Mr.rattyninja
Федор Mr.rattyninja
42 284
О Господи.. . А УРОКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ учить ты никогда не вспомнишь?
Куда этот мир катиться?
Тот щенок еще напился, школьник.. . другую целовал.. .

Тяжела будет отвлекаться говоришь в школе? Уроки надо в школе учить!! ! УРОКИ УЧИТЬ НАДО!!! !

А не корридоры валять Сыроежкина)))
Поищи себе другого парня, в любом случае это пойдёт тебе на пользу. Во-первых отвлечёт тебя от него, во-вторых узнав об этом он постарается либо ускорить своё возвращение к тебе или окончательно покажет своё к тебе отношение.
Андрей Худошин
Андрей Худошин
33 071
Ира Варыгина Если она найдёт другого парня, то этот к ней точно возвращаться не станет.
Я бы не стал.
А ты бы что, стал?
уйди из его жизни-захочет добьётся а нет, так нет..
Ибрагим Исаков
Ибрагим Исаков
24 652
любовь помаленьку пройдёт. не волнуйся
Ему пофиг на тебя. Осознай это.
Вычеркни его из жизни .Представь, что он прошлогодний снег. Ты радовалась ему, но пришла весна и он растаял. Конечно больно, тяжело, но все пройдет-пройдет и это. Если будешь бегать за ним, это будет тешить его самолюбие и он не будет об тебя вытирать ноги. Как в песне поется :"Сняла решительно птджак наброшенный, казаться гордою, хватило сил... "
Сергей Петров
Сергей Петров
17 726
я думаю тебе будет трудно но все же надо смириться. его поведение странно, если раньше ты за ним такого не замечала. но думаю ты правильно поступаешь. осталось тебе только показать ему что кроме него есть еще претенденты быть с тобой :) тогда он почувствует то же, что и ты :)
время все сделает за тебя. ты не должна на него обращать внимание
а может он раскаивается
Если парень напивается в свои 16-17 лет так, что ничего не помнит, какое у вас будущее может быть? сегодня он к другой приставал, ничего не помнит, а завтра руку на тебя поднимет и ничего не вспомнит на другой день....
Пошли его и найди другого.
Группа подготовительная? В школу пойдешь, жизня наладится.
Максим Ильин
Максим Ильин
11 871
а клаcc какой?
в данной ситуации я бы сказала - люби себя... остальное приложится...
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
8 326
Просто чувство вины, да и вдруг как запасной аэродром прокатите.
Да уж.... Больно конечно.... Но стоит тебе еще чуточку больше показать свое безразличие, если он к тебе все-таки не безразличен, то начнет суетится как миленький... .
В твоем случае остается только ЖДАТЬ!
Игорь Сусов
Игорь Сусов
7 137
брось его.
Девушка, зачем же так переживать за то, что вас не любят. Парень еще сам не знает, кто ему нужен. Зачем вам такое счастье?
Se
Sergento)
5 083
Продолжай игнорировать, если он влюблен в тебя, то длительное время будет тебя беспокоить.
живи и радуйся жизни... если он твой человек вы будете вместе
Напоминает, потому что чувствует свою вину перед Вами. Время все расставит на свои места. Будет тяжело, согласна, видеть его... но Вы пройдете через это! Вы девочка не глупая ;) ...все будет у Вас хорошо. Встретите еще другого парня... вы же не хотите, чтоб у вас был молодой человек.. "блуждающий сам не зная где и с кем"..
дурак он. .

ахах, я тоже с парнем из школы встречалась.. перед новым годом расстались)
вот и сама не знаю как буду видеть "этого" в школе..) )

а мне кажется, что он немного жалеет о своем поступке, скучает, да и рядом хочет быть. .
вообще время покажет, только не расстраивайся))
А мож он по пьяни однокласницу с тобой перепутал? И вообще, мало ли насколько неадекватно люди себя по пьяни ведут. А ты.. . "не решился на трезвую голову сказать... " ё-маё. Зря ты его игнорируешь, обидится ещё.
Николай Филатов ну я его на трезвую голову спросила "ты меня любишь" он "не знаю". я" другую полюбил?" он "ну может, не знаю". я "ну то есть мы с тобой расходимся?" он "да, так будет лучше".
неужели если бы он меня любил он не извинился бы номрально, не предложил бы помирится? а то ведь просто "хотел извиниться что так вышло"
" а если он действительно меня не любит"...любит... не любит. Ты точно уверенна что это любовь, а? вы просто повстречались, ты ему впринципе-то не нужна, он с тобой поматросил, вот и бросил. А ты успокойся, ещё 1000 ухажеров будет у тебя после школы. Не накручивай себя этой "любовью",лучше учись, а то поздно будет (несмотря на то, что существует пословица о том, что учиться никогда не поздно). Удачи
Пиримбет Саду
Пиримбет Саду
1 037
придурок какой то.. . потерпите и постарайтесь отпустить его из души, правильно написали идиот.. . выше нос, Вы самая лучшая))))
С таких юных лет не будь зависима от поведения парней. Пусть они от тебя зависятю
У него просто чуство вины осталось, из-за того, что он так с тобой поступил. Вот он и нашел повод, чтобы тебе написать: Новый год))
Лучший способ забыть. С глаз долой из сердца вон. Придётся сжать зубы и потерпеть. Всё проходит и это пройдёт.
Эх, молодость, молодость. Сколько у тебя еще будет таких безответственных парней. Но ты встретишь свою настоящую любовь, обязательно встретишь.
а нужен ли тебе такой парень?
дурак он. .

ахах, я тоже с парнем из школы встречалась.. перед новым годом расстались)
вот и сама не знаю как буду видеть "этого" в школе..) )

а мне кажется, что он немного жалеет о своем поступке, скучает, да и рядом хочет быть. .
вообще время покажет, только не расстраивайся))
Трагедия, учиться надо, а не думать, как его в школе терпеть,
Mahir Ceferov
Mahir Ceferov
245
не звони ему сам должен сделать первый шаг
Роднулька *
Роднулька *
236
Он чувствует свою вину поэтому и пытается "уделять внимание" тебе