Расставания
Муж застукал свою жену с любовником, наблюдая за ними в ресторане с улицы.
Но он никак себя не проявил. Тоесть остался не замеченым. А дома потом закатил скандал и признался что застукал, но разводиться не хочет. Вопрос, почему мужчина себя так повел, это трусость?
Дерьма кусок, а не мужчина, а жена - сука и шмара.
нет, он просто тряпка и олень. неудивительно, что жена гуляет
Наверное хотел проследить всю цепочку до конца
Теперь она будет с него веревки вить …
Да надо было оторвать ножку стола в ресторане и разбить всем еблет
а был ли мальчик? ну и что в ресторане? люди принимали пищу))) не в постели же он застукал.... почему-это надо спрашивать у мужчины.... может ему уйти некуда, может живут в однушке всей семьей... может завист от жены или её родителей...
За что разводиться? Они не обнимались, ни целовались, не занимались любовью? В чём её вина? Почему сразу "любовник". А если знакомый, коллега пригласил пообедать за компанию? В чём преступление? Почему мы создаём проблемы на ровном месте. Поговорить с ней об этом, расспросить- естественно, а делать предъявы.. - не уважать себя!
Канунников Роман
Это был любовник! И он все правильно понял. Мне просто дико интересно почему такая реакция остать не замеченым и дать им уйти в не известном направлении???
это тупость! не пойман, не вор!
тряпка! можно было подойти и попросить супругу представить себя ее спутнику. а у ж потом делать выводы кто он любовник или может деловой партнер
Вы же написали, потому, что разводиться не хочет....
Канунников Роман
Да, но оч интересна такая реакция. Он не подошел.
Не оказавшись в его шкуре и не зная всех деталей - никогда не поймёшь, почему он так себя повёл. Глядя на подобную ситуацию со стороны он бы тоже подумал: "Дурачок какой-то... ". А если, допустим, он сам постоянно врёт и гуляет направо и налево?)
потому что он конченный л о х
Правильно сделал. Жене ещё больнее на душе стало.
Это привязанность... И дурость
Маша Ермакова
любви нет
я так понимаю, вы о себе?
вы испугались неизвестности. сработал механизм самосохранение-это страх. да
разводиться? лучше поговорите и расставьте все точки
А как он понял, что это любовник? Он же их в ресторане застукал, а не в гостинице.
Канунников Роман
Все было понятно. потом была и гостиница.
Это дэбил.)
Это любовь....
Кристина Головлева
Если у неё есть любовник скорее всего она его уже не любит, вопрос нахера такая любовь надо?
но лошок я знаю эту историю, я его убеждал, чтоб стал мужиком но он лошок! и поэтому все так произошло