Расставания

Вчера застукала мужа с бывшей женой. они даже не пытались праться. Как мне быстрее его забыть?

дааааа ваш муж жгет! так отпустите его к этой жене бывшей и вопрос решон!
Александр Акимов
Лучший ответ
А зачем забывать? Секс втроем замутите! Нашли предлог, чтобы семью разрушать.. . Или Вы его не любите? Тогда, конечно, флаг в руки, электричку навстречу и на развод!
Это называется гарем))
если они еще не развелись, а вы еще не поженились, он вернется сто процентов к ней, так и забудете, а что Вам остаётся.... сочувствую.
Пипец! Как при тебе? увидели, что ты в комнате и все равно продолжали?? ?
бросай такого козла, первую жену он достойнее
Sergey Axkoz
ужас
а Вы прокручивайте всё то, что увидели, если, конечно, под словами "не пытались прятаться" подразумевался секс!!! !
А разве само это вИдение не поможет Вам забыть??? ?
Просмакуйте все моменты увиденного и само пройдет!!!!
А он ее бросил не из-за вас?
Если нет, то набей ему рожу и ей тоже. Она хочет вернуть его.
Время нужно, забей, у тебя будет новый.
Денис Дудля
Тварь он. Не сидите дома, сходите с подругами куда-нибудь.
Жека Асламов
забыть надо... только все равно быстро не получится ..
Быстрее не получится. Любые советы бесполезны. Время лучший лекарь, но у каждого оно течет с разной скоростью. Не мстите ему аналогичным образом. Это саморазрушение. Будьте спокойнее и мудрее, если получится. Если очень любите, то попробуйте без истерики с ним поговорить. Возможно, он вызовет у Вас к себе стойкое отвращение своими оправданиями и тем самым ускорит процесс забывания. Если он оступился и Вы готовы его простить, то переборите себя и сделайте это. Слушайте свое сердце, оно лучший советчик и пусть Ваша женская интуиция и мудрость дадут Вам возможность принять единственно правильное решение!
Ксюша Малых
попробуй найти другого
Золото Инков
А Вы не спешите. постарайтесь спокойно разобраться с мужем, почему получилась такая неприятная для Вас ситуация. Не стоит рубить с плеча, так Вы сделаете больно и себе, и вашему мужу. Стоит просто сесть и спокойно выяснить, что же послужило поводом для такого поступка Вашего мужа, может не всё так и страшно..
найди себе мужчину для секса, гуляй, сразу отношения не получиться завести отойти нужно будет время....