Расставания

Мой вчера нажрался! И пообещал бывшей жене дать денег !

пьяные мужчины порой творят, что сами не зная. А потом ничего не помнят))) ) Забудь, все будет хорошо))))
Лариса Мирошниченко
Лучший ответ
Так может пусть и его впридачу забирает?:)
Инна Газизова
Если есть дети, но ничего странного в этом нет.
Настенька Крестова Есть !! Его и ее !! Сел за убийство !
пусть даст, но в ДОЛГ ;)
чем то ты похожа на песонаж любовницы багрова из фильма брат ищи выход там же
Агис Агис
позвонить ей пока он спит и сказать - если возьмешь ---голову оторву!!)))))))))
Дмш4 Левитана3
Настенька Крестова Во первых я ее номера не знаю ! Во вторых я так говорить не умею !((((((((
А чё ты сидишь ...бери деньги и бегиииии )))))))))))))
если она нормальная, то поняла что он был в невминозе, и даже заморачиваться не будет.
Тебе на редкость повезло) Удачи!
Mamuka Jincharadze
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Значит испытывает чувство вины, а наехав на него оттолкнете. Деньги спор многих семей, лучше пусть даст и избавиться от этого долга, чем соврет вам, чтоб не было скандала и придет к более плохому, а оно приведет. Деньги пришли и ушли и их всегда не хватает. Но вам нужен муж, как человек .
Настенька Крестова Спасибо Вам! Только и собиралась наехать ! (как проснется)! Просто теперь буду умнее ! Он никогда не узнает сколько я зарабатываю ! Терепеть не могу вранья ! А что мне теперь делать ?
денег он не даст
эмоций от вас хотел, вот и всё
Олег Марченко
А может он деньги не жене, а ребенку от первого брака дает. Может случилось что. Мужики обычно чужим не дают, а бывшая - это чужая
Пусть дает. Только сначала пусть тебе даст столько денег, сколько тебе нужно.
патлы, патлы ей повыдерайте))))) и она ничего не захочет брать и вы повеселитесь)))
А так в принципе-то что страшно? или жаба душит? НУ подкинет если вспомнит деньжат по старой памяти. не все же отдаст в конце концов. а вообще может и не вспомнит, а жене звонить не надо.. только нервы трепать обеим.